Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет и цель Договора






На оказание рекламных услуг на транспорте

г. Екатеринбург «_______» ________ 2016г.

ООО «Сити-Сервис», именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», в лице директора Шарапова Максима Владимировича, действующий на основании устава, с одной стороны и ___________________________________, в лице ______________________________________, именуемое в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», действующий на основании устава, с другой стороны, в дальнейшем именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ И ЦЕЛЬ ДОГОВОРА

Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по осуществлению рекламной кампании и дальнейшего обслуживания наружной рекламы Заказчика на транспортном средстве; количество транспортных единиц, вид транспортного средства, стоимость экспонирования, стоимость аренды транспортного средства, а также сроки экспонирования указаны в пункте 10 и его подпунктах, а Заказчик обязуется принять и оплатить оказанные услуги в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

1.1. По настоящему Договору «Исполнитель»:

1.1.1. Выделяет Заказчику пассажирские автобусы (транспортные средства) на оговоренных направлениях и в объемах указанных в пункте 10 и его подпунктах; для размещения на их внешних поверхностях или внутренних поверхностях цветной рекламы о товарах (продукции), работах и услугах Заказчика и/или иных рекламодателей для доведения данной рекламы до её потребителей.

1.1.2. Предварительно разрабатывает эскиз (макет, образец) рекламы Заказчика.

1.1.3. Осуществляет производство и монтаж рекламного материала Заказчика на внешние и/или внутренние поверхности пассажирских автобусов, согласно условий и количестве оговоренных в пункте 10 и его подпунктах к настоящему договору.

1.1.4 Факт нанесения на внешние поверхности транспортных средств цветной рекламы о товарах (продукции), работах и услугах Заказчика подтверждается отправкой на Электронную почту Заказчика, которая описывается в реквизитах Заказчика, с указанием маршрута, государственного номера Транспортного средства, на которое размещена информация Заказчика, а также время начало и время прекращения Экспонирования рекламных материалов Заказчика, с приложением фотоотчетов, на которых должна быть видны поверхности с материалами Заказчика, и государственным номером Транспортного средства на котором размещена информация заказчика.

1.1.4. По истечении срока действия настоящего договора, а также в случаях досрочного прекращения действия Договора, своими силами осуществляет демонтаж рекламы средствами Исполнителя.

1.2. По настоящему Договору «Заказчик»:

1.2.1. Предоставляет Исполнителю всю необходимую информацию для разработки рекламного эскиза.

1.2.2. Согласовывает и утверждение эскиз (макет, образец) рекламы.

1.2.3. В размере, сроки и на условиях, предусмотренных настоящим Договором осуществляет оплату за размещение и нахождение рекламы на внешних поверхностях пассажирских автобусов.

1.3. Размещение рекламы на внешних поверхностях пассажирских автобусов, а также сама реклама должны соответствовать требованиям законодательства РФ об автомобильном транспорте, Правилам дорожного движения РФ, требованиям пожарной безопасности, требованиям, требованиям Закона РФ «О рекламе», а также иным требованиям и условиям, предъявляемым действующим законодательством.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.