Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. 2. 1. Исполнитель обязуется:






2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Предоставить Заказчику для последующего утверждения эскиз (макет, образец) рекламы

2.1.2. После подписания настоящего Договора и утверждения эскиза (макета, образца) рекламы выделить Заказчику пассажирские автобусы для размещения (нанесения, наклеивания) рекламы на их внешних и/или внутренних поверхностях согласно оговоренных условий описанных в пункте 10 и его подпунктах к настоящему договору.

2.1.3. В период проведения рекламной кампании своими и привлечёнными силами и средствами поддерживать надлежащий вид размещённой (нанесённой, наклеенной) рекламы. При обнаружении полного или частичного повреждения, порчи, уничтожения размещённой (нанесённой, наклеенной) на внешние поверхности пассажирских автобусов рекламы третьими лицами произвести необходимую замену в течение 5 (пяти) календарных дней.

2.1.4. В случае возникновения дорожно-транспортного происшествия (ДТП) и/или повреждения транспортного средства, которое привело к невозможности его эксплуатации (а вследствие и повреждения рекламы) сроком более 5 (пяти) календарных дней, Исполнитель обязуется предоставить Заказчику аналогичное транспортное средство. В этом случае нанесение и изготовление рекламного материала производится за счет Исполнителя.

2.1.5. Осуществить производство, монтаж и экспонирование рекламных материалов на бортах и/или в салоне автобусов в рамках условий оговоренных в пункте 10 и его подпунктах к настоящему договору:

2.2. Исполнитель имеет право:

2.2.1. Самостоятельно осуществить снятие (отклеивание) рекламы с внешних поверхностей пассажирских автобусов в случаях, если Заказчиком не произведена оплата в сроки, указанные в настоящем договоре и его приложениях.

2.2.2. В течение 3 (трёх) дней со дня окончания срока действия настоящего Договора или его досрочного расторжения, своими и привлечёнными силами и средствами произвести снятие (отклеивание) всей без исключения рекламы и восстановление внешнего вида пассажирских автобусов

2.2.4. При неблагоприятных погодных условиях (ливневый дождь и/или сильный порывистый ветер скоростью 10 м/сек и более, температура воздуха минус 5°С и ниже), во избежание некачественного размещения рекламного материала, Исполнитель вправе не начинать либо остановить размещение последних и начать (продолжить) работы по окончании неблагоприятных погодных условий.

2.2.5. При выполнении условий настоящего Договора пользоваться услугами третьих лиц (субподрядчиков).

2.2.6. Исполнитель имеет право использовать выполненную для Заказчика разработку (макет) в некоммерческих целях: для представления в портфолио агентства, на сайте Исполнителя, рекламных выставках и фестивалях.

2.3. По настоящему Договору Исполнитель не отвечает, По каким-либо обязательствам Заказчика.

2.4. Заказчик обязуется:

2.4.1. Предварительно предоставить Исполнителю все необходимые рекламно-информационные материалы (макет, образец, логотип, и др.) рекламы в течение 3 (трех) дней после подписания настоящего договора.

2.4.2. При выявлении повреждений рекламы на внешних поверхностях пассажирских автобусов немедленно сообщить об этом Исполнителю.

2.4.3. В размере, сроки и на условиях, предусмотренных настоящим Договором, производить оплату за размещение и нахождение на внешних поверхностях пассажирских автобусов рекламы. По окончании выполнения работ с Исполнителем подписать акт сдачи-приемки выполненных работ.

2.4.4. Оплатить услуги Исполнителя

2.4.5. По Договору Заказчик в полном объёме несёт перед третьими лицами ответственность, предусмотренную действующим законодательством о рекламе, а также в полном объёме несёт ответственность за достоверность размещённой рекламы, за отсутствие товарного знака, логотипа и/или за их неправильное (неточное, некорректное) изображение.

2.5. Заказчик имеет право:

2.5.1. Требовать от Исполнителя выполнения обязательств согласно условиям настоящего Договора.

2.5.2. Осуществлять контроль выполнения Исполнителем договорных обязательств с помощью мониторинга.

2.6. По настоящему Договору Заказчик не отвечает по обязательствам Исполнителя.

2.7. Стороны обязуются поддерживать оперативную связь между собой на протяжении всего периода действия настоящего договора.

2.8. Стороны договорились о режиме строгой конфиденциальности в отношении условий настоящего договора и дополнений к нему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.