Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украшения на зубы






Как долго скайс держится на зубах?

Скайс может держаться до одного года, если процедура была сделана по технологии TeethGemsBoxÒ правильно. Продолжительность времени, в течении которого скайс будет держаться на зубах, сильно зависит от привычек клиента. Чрезмерное напряжение на кристалл заставит его выпасть раньше. Так же употребление в пищу хрустящий, твердых и липких продуктов может сократить срок его ношения.

Чрезмерное усилие при чистке зубов может также уменьшить количество времени, когда скайс будет украшать вашу улыбку, но это не означает, что вы должны менять свои хорошие привычки. В первую очередь, зубы должны быть здоровыми.

 

Могу ли я удалить скайс, если решу, что он надоел мне?

Да, кристалл легко удаляется с зуба в любое время, если вы решите, что вам больше это не нужно. Для этого вы можете использовать зубную нить, отрывая кристалл сверху вниз от десны. В случае если у вас останется остаток бонда, вы можете его удалить при комплексной чистке зубов у стоматолога. Не используйте при снятии металлических предметов, так как вы можете повредить эмаль.

Могу ли я использовать мой скайс заново после удаления?

Нет. После того, как скайс отвалился или был удален из зуба следует его выбросить. Использовать его дважды невозможно.

 

Что произойдет, если я проглочу скайс?

Кристаллы, как правило, очень малы, и если вы проглотите его, то вряд ли это вызовет какие-либо проблемы. Скайс, скорее всего, пройдет через вашу пищеварительную систему спокойно и без каких-либо симптомов.

 

Может ли скайс причинить дискомфорт?

Всякий раз, когда мы делаем что то новое на это необходимо время, чтобы привыкнуть. Первое время будут ощущение, как будто что то мешается во рту. Тем не менее, после того, как пройдет пару дней, вы забудете о том, что скайс у вас на зубе.

 

Будет ли украшение на зубах вызывать гниение и разложение эмали?

Нет. Ношение скайса никаким образом не влияет на здоровье зуба.

 

Могу ли я заказать другие цвета кристаллов и другие комплектующие набора отдельно?

Да, это возможно. Свяжитесь с менеджером для получения деталей.


Украшения на зубы

Зубные украшения и скайсы уже давно не являются новинкой, они пришли к нам из Америки, где красивая улыбка является показателем успешного человека, и где подобные украшения популярны уже много лет. Но сейчас феномен приобретает популярность во многих странах по всему миру. Мы часто видим украшения во рту и на губах, пирсинг языка и губ сегодня безумно популярен среди представителей различных социальных и культурных групп, но украшения зубов не так распространены. Будь то бриллианты в зубах, коронки или молочные зубы Вашего ребенка, из которых Вы сделали ожерелье, помимо практической, зубы несут и декоративную функцию. Вы можете украсить свои зубы или зубы своего ребенка точно так же, как свой язык, губы, уши, ногти или волосы.

Мы давно признали, что пирсинг и татуировки – это искусство, выражение индивидуальности, даже если для себя лично мы не находим эти формы самовыражения привлекательными и сами бы никогда их не использовали. Это дело вкуса, но в целом мы принимаем их.

Зубные украшения – это еще одна из форм самовыражения, и при должном качестве исполнения они действительно способны добавить шарма Вашей улыбке. Если Вы являетесь счастливым обладателем идеальных зубов – белоснежных и безупречно ровных – почему бы не привлечь к ним дополнительное внимание? Красивая улыбка – сильное оружие, и Вам стоит приложить усилия, чтобы сделать свою улыбку еще прекрасней.

Кристаллы на зубах (скайсы)

Скайсы чаще всего применяются для украшения верхних передних зубов, но могут быть установлены на любой зуб согласно Вашим предпочтениям. Когда Вы улыбнетесь, Ваша улыбка в прямом смысле слова будет сверкать. Переливаясь, кристалл привлечет к Вашей улыбке внимание и оттенит белизну зубов.

Грилзы

Грилзы на зубах более заметны, чем миниатюрные зубные кристаллы. Грилзы популярны среди американских хип-хоп и рэп-исполнителей, которых Вы, скорее всего, видели по телевизору и в журналах. Грилзы чаще всего изготавливают из драгоценных металлов, таких, как золото, и инкрустируют камнями. Они часто покрывают целый ряд передних зубов, но дизайн, материал и местоположение подбираются индивидуально. Грилзы на зубах, безусловно, очень заметны во рту, но для некоторых людей это замечательный стильный аксессуар.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.