Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где взять съемные зубные украшения






Чтобы получить съемное украшение, сначала Вам нужно сделать слепок зуба, на который Вы планируете его установить. Сделать его можно двумя способами: посетить дантиста, который оказывает подобные услуги или заказать специальный набор, самостоятельно снять слепок и отправить его в лабораторию. Набор для снятия слепка поставляется с подробной инструкцией и схемой действий и содержит все необходимое для безопасного снятия и отправки слепка в лабораторию. Очевидно, если Вы не уверены, что сможете провести подобную процедуру самостоятельно (а некоторые люди просто опасаются пользоваться подобными домашними наборами), не тратьте время и деньги и лучше сразу посетите дантиста, который быстро и качественно снимет слепок.

Как только слепок Вашего зуба будет отправлен в лабораторию Вами или Вашим дантистом, его используют для создания тончайшей стеклянной оболочки, по форме идаельно повторяющей Ваш зуб. К ней будет прикреплен камень и после этого украшение будет доставлено Вам. Вы должны легко устанавливать и удалять украшение, не чувствуя боли и дискомфорта, несмотря на то, что потребуется время, чтобы привыкнуть к нему.

Если Вы проходите стоматологическое лечение, например, находитесь в процессе установки коронок или мостов, проконсультируйтесь с лечащим врачом на предмет совместимости съемных украшений с лечением, так как здоровье полости рта всегда должно быть в приоритете. Украшение может повредить коронки или мосты, если установлено в непосредственной близости от них.

Важность здоровья полости рта

Запомните, так как подобное украшение является съемным, вы ВСЕГДА должны снимать его перед тем, как почистить зубы. Вы также должны поддерживать чистоту внутри чехла, так как он является подходящей средой для размножения бактерий и в нем могут застрять остатки пищи. Важно удалять любые загрязнения во избежание проблем с зубами, таких как кариес и болезни десен, и, конечно же, очищать оболочку украшения.


Грилзы

Грилзы привлекают к себе больше внимания, чем любое другое зубное украшение. Грилзы представляют собой сплошные полоски металла, которые Вы обычно видите на зубах хип-хоп и рэп исполнителей, таких как Канье Уэст и Лудакрис. Они были невероятно популярны в девяностых и снова находятся на пике популярности благодаря моде на эти музыкальные жанры. Каждый человек может носить грилзы, мужчины и женщины, молодые и пожилые. Ограничений не существует, но, вероятно, потребуется определенная сила характера, чтобы решиться на подобное украшение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.