Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября. Судьба: Покладистые люди рождаются в этот день, они терпеливы, не уверены в себе, скромны






 

Судьба: Покладистые люди рождаются в этот день, они терпеливы, не уверены в себе, скромны. Те черты, которые наиболее сильно проявляются в личности, те и усиливаются вибрациями дня. От кармических долгов им не удается уйти, а если к ним еще присоединяться пороки и недостойное поведение, то жизнь таких людей будет унылой и скучной. Успеха они могут добиться на поприще медицины, химии, биологии.

 

Тайна дня рождения: Подготовка для рожденных 28 октября имеет важно значение. Любому высказыванию или поступку предшествует длительный анализ, прежде чем провозгласить свою позицию или распрощаться с деньгами, сделать шаг в бизнесе или карьере, они тщательно взвешивают возможные сложности. Их исследовательская деятельность продолжается и после старта запланированного дела. Для рожденных в этот день нет ничего более печального, чем оказаться в замешательстве из-за своей неподготовленности. Они могут впадать в невротические крайности из-за страха, что все пойдет не по плану, из-за возможного срыва сроков, невыполнения порядка, осуществления контроля.

 

Успешно пользуясь своими стандартами, рожденные 28 октября примеряют их на других, для их оценки, навязывают их окружающим. Для сохранения здоровья им рекомендуется более спокойное отношение к шутливым высказываниям в свой адрес, в конечном итоге смех может сгладить некоторые недостатки. Большая часть рожденных 28 октября сводит воедино карьеру и личную жизнь, некоторые выбирают другую крайность и воспринимают домашние дела как нечто необязательное. Скорее всего, последним живется проще, однако и первые, и вторые требуют понимания от близких. Рожденные 28 октября нуждаются в полном понимании причин процессов и явлений. Они считают, что они постоянно заботятся о профессиональном уровне своих коллег.

 

Как ни парадоксально, люди в массе им безразличны, и толпа, как таковая, их не интересует, даже антипатична им. Рожденные 28 октября проявляют требовательность в отношениях, дружбе и любви, однако их чувствительность должна преобладать, чтобы они могли позволить другому выставлять условия в их союзе. В отношении детей такое поведение с излишней строгостью и наставничеством не приводит к нужному эффекту. Главной темой жизни рожденных 28 октября считается познание правды. После этого открытия они могут превратиться в саркастические и насмешливые индивидуумы и утратить популярность. Они должны спрятать свое любопытство в случаях, когда их мнение не учитывают и не берут в расчет. Они вполне могут выведать правду и окольными путями.

 

Рожденные 28 октября умело обращаются с деньгами и стремятся обрести финансовую почву под ногами. Они-то ведают, куда, как и зачем вложить деньги и как их накопить. Власть их интересует лишь тогда, когда она может быть использована как инструмент в достижении целей – для работы, своей выгоды или коллективной и, возможно, для всего человечества. Им следует следить за ограничениями непосредственности других, а порой и собственной непосредственности жесткими нормами и правилами.

 

Здоровье: Рожденные 28 октября внимательны к своему здоровью, симптомы заболеваний не остаются незамеченными. Иногда им следует умерить свое любопытство, чтобы не превратится в фанатика своего здоровья. Таким людям важно понять, что тело стремится к излечению само. К примеру, простуда не есть что-то катастрофичное, обычно хватает капель и горячего чая. Помимо этого, им следует уяснить, что лекарства только в разумных количествах могут способствовать укреплению иммунитета. Обладая терпением и дотошным вниманием, рожденные 28 октября могут стать прекрасными кулинарами, у них есть все качества для этой профессии. Умеренность в физических упражнениях им не повредит – плавание, ходьба, велосипедные прогулки благоприятно скажутся на их самочувствии.

 

Совет: Обратитесь к нежным чертам своего характера, развивайте их. Порой следует принять вещи такими, как они есть, без дальнейшего их анализа. Требовательность и рассудительность хороши в меру. Не глушит спонтанные эмоции. Ваши враги – страх и тревога.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.