Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября. Судьба: Ярких личностей дарует нам этот день






 

Судьба: Ярких личностей дарует нам этот день. Они изначально окружены благоприятными условиями, чтобы стать успешными и счастливыми. У них крепкое здоровье, а жизненные силы бьют ключом. Они могут стать хорошими актерами, писателями, музыкантами. В жизни их будут окружать влиятельные покровители, что обеспечит успех и высокое положение, роскошь и комфорт.

 

Тайна дня рождения: Главные жизненные темы рожденных 24 октября – драматические откровения и нездоровое отношение к подробностям. Являясь аналитическими личностями, они спешат поведать миру о собственных открытиях в очень напыщенной и претенциозной форме. Однако за этим не кроется желание прославиться или эпатировать, для них важна не столько внешняя сторона дела, сколько сама суть. К примеру, занимаясь живописью, они никогда не будут выставлять свои картины для удовлетворения своих тщеславных потребностей, наоборот, они достигнут мастерства в этом деле и станут отличными художниками, по крайней мере, техническое исполнение их будет на высоте.

 

У них есть способность управлять своим воздействием, влияя на окружающих. Не на самом последнем месте стоит в их качествах и личный магнетизм, который заинтересовывает и вовлекает других в то, что нравится рожденным 24 октября. Они могут занимать лидерские позиции как в обществе, так и в кругу семьи. Большинство из них обладают настойчивым характером, который не дает промолчать, когда есть что сказать, однако и без слов они прекрасно могут выразить свое отношение или чувства. В конечном итоге то, что они делают, говорит более емко и содержательнее всяких слов и саморекламы, они не нуждаются в ней ни для самоутверждения, ни для обретения доверия.

 

Их можно назвать перфекционистами, стремящимися улучшить и усовершенствовать все вокруг, поэтому им присуще детально обдумывать предстоящие действия и события. Такие родители – чуткие и внимательные к своим детям, они не сторонние свидетели их жизни, а активные ее участники. Возлюбленные из них получаются тоже трепетные и заботливые. Что же касается дуальной пары, вмещающей драму и щепетильность, то для них это неотъемлемая часть жизни. Это связано с тем, что способность высказывать свое твердое мнение основано на изучении жизни, анализе прошедших событий и личном опыте. Редки случаи, когда рожденные 24 октября начинают обсуждать или комментировать то, представления о чем они вообще не имеют. Поэтому внутри них стойкое отторжение лжи, обмана, и они легко разоблачают притворщиков, отличая сомнительную информацию от истинной.

 

К сожалению, рожденные 24 октября трудно уживаются с людьми, с ними тяжело существовать рядом на протяжении долгого времени. И те, кто волею судьбы стал партнером или другом таких людей, должны понимать, что для них работа – первостепенная потребность, и не следует это приравнивать к равнодушию по отношению к себе. Они отдаются работе всецело и без остатка. Однако если увлечение сильно, рожденные 24 октября просто теряют голову и даже готовы переложить на чужие плечи свои служебные дела, не разбираясь в компетенции и профессионализме работника. Это часто приводит к плачевным последствиям для рожденных 24 октября.

 

Им следует быть мягче и деликатнее в отношениях с близкими людьми, не занимая доминантную позицию, так как их желание властвовать может привести к открытым конфликтам, неприязни и гневу со стороны окружающих. Успокаивать свою ревность и одержимость в личной жизни им также необходимо, чтобы отношения не прервались и получили развитие. Им нужно уяснить важную, но простую вещь – мелочи и критическое отношение к ним может сильно повредить отношения с другими людьми, которые находятся под давлением такого критического внимания к деталям, поэтому стоит проще относиться к вещам, а стрессовые ситуации лечить беззаботным весельем.

 

Здоровье: Склонность рожденных 24 октября ввязываться в трудности и создавать стрессовые ситуации может привести в упадок здоровье их и их близких. Чтобы этого избежать, нужно больше времени уделять отдыху – планировать регулярные отпуска и разграничивать дом и работу, оставляя рабочие моменты за порогом домашнего очага. Для физического здоровья им необходимо отказаться от чрезмерности в сексуальных отношениях, для эмоционального – глушить ревность и одержимость. Рожденным в этот день необходима удобная спальня, где бы они расслаблялись и находились в покое. Рожденные 24 октября могут не ограничиваться в питании, конечно, в меру, и не должны забывать о физической активности, чтобы организм находился в тонусе, спина и внутренние органы в порядке, а фигура – в форме.

 

Совет: Примите и воспринимайте окружающую действительность такой, какая она есть. Контролировать все вокруг - не есть ваша жизненная цель, это вам не нужно. Помните, что ревность – это выбор, а не данность, если вы выбираете такой образ жизни, то его трудно будет исправить. Порой вы становитесь слабым, открывая другим то, что делаете.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.