Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тенденция – стремиться, направляться.






Теория Эллитина © -(авторское определение)– говоря медицинским языком и определяя кратко эту теорию о кровоопределении(скажем, кровь важнее, чем печень или сердце, если удалить полностью печень достаточно крови в циркуляции, соединив просто артерии вне печени, как субстанции по запуску организма, это связано с высшими группами крови, кровь сама себе очистной механизм, но за счёт двух-трёх важных регуляционных цитов при этом другие фракции крови не нарушены по количественному составу)которая помогает увидеть, как одни клетки от двух до трёх клеток заставляют сжиматься сосуды и даже артерии и расправляться обеспечивая циркуляцию крови (такой тип клеточного воздействия описал и доказал впервые, доктор медицинских наук Вергелес К. Н.) Так же теория справедлива в других системах. Н/р: Инфаркт невозможен.

Терпентология(авторское определение)– наука о напряжении физического тела человека и естественно – клеток (самой большой клеткой организма девичьего, есть Яйцеклетка, ей-то и занят Членовек (при напряжении, клетки раскрываются мгновенно с тем, чтобы принять напряжение и передаточную силу).

Терракотовая армия –(определение авторское)– это то, когда, «вождь», авторитет, подходит к кому-то, куда-то (для сделок или каких-то решений) или неожиданно появляется перед человеком или даже группой, а за ним стоит, словно 240 тысяч человек (как армия) и по ощущениям, тот человек, к которому подошли, может впасть в ступор, получает оцепенение, вплоть до того, что теряет сознание от увиденного без воздействия на него прямой физической силы и у него словно потемнение в глазах наступает и каждое слово врезается определением (как срезной механизм) и воспринимается, как грозная сила, что смертоубийственна от 240 тысяч человек, которые могут разом напасть – слова его определены словами авторитета и внутренне он заключает в себе эту терракотовую армию в особенности, если слог скандированный и громогласный. Другой находится словно под расстрел попадает, может подкашиваться и падать.

Тимбилдинг -(определение авторское) –(англ.team команда build – строить, построение)– серьёзный, эффективный, сплочённый, целенаправленный, командный настрой для результатов, эффективного производства и последующей выгоды.

Ткань бытия© – философское переопределение творческого начала, как материальной составляющей мира, которую можно опредметить.

Тленный - подверженный тлению, разрушению, не вечный.

Товар-место-товар (ТМТ) -

Токсидермист – человек, который делает чучела животных.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.