Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые способности персонажей.






Далее будут перечислены особые способности персонажей и их расшифровка:

· Бессмертный – обладающий этой способностью игрок, впав тяжелое ранение, может начать громко и четко считать от 1 до 100 (сбился - считай заново), после окончания счета встает в полной хитовке без слабости.

· Быстрая регенерация – обладая этой способностью, игрок за час восстанавливает утраченные конечности, а вне боевой ситуации сосчитав от 1 до 100, восстанавливает 1 утраченный личный хит. Способность не действует в тяжелом ранении. Считать нужно громко, четко, а если сбился – заново.

· Ветеран – может использовать воинское оружие и доспехи, не будучи воином.

· Взлом – игрок может, потратив некоторое количество ингредиентов, вскрыть игровой сундук, не обладая ключом к оному сундуку.

· Второй шанс – если игрок не был казнен или убит серебряным оружием, то выходит из мертвяка в полной памяти и в старой роли, один раз за игровую жизнь персонажа.

· Гений - обладая это способностью, игрок имеет 2 профессии.

· Гигант – игрок может использовать в качестве оружие двуручную дубину. Также обладает иммунитетом на кулуарное убийство. А урон от двуручной дубины по гиганту снижен до 1 хита. Не может заходить внутрь построек.

· Грация - обладая этой способностью, игрок получает иммунитет на луки, арбалеты и сулицы.

· Грешник - игрок отбывает срок в стране мертвых на 2 часа больше, а жрец, отпевший его, теряет всю благость.

· Драконий Крик – игрок знает определенный драконий крик.

· Закалка – игрок обладает повышенной личной хитовкой.

· Каменная кожа – игрок имеет повышенную хитовку, но не обладает состоянием тяжелораненого, а так же не может восстановить личные хиты обычными способами.

· Когти – игрок может использовать оружие когти.

· Концентрация - обладая этой способностью, игрок получает иммунитет на заклинания паралич, гипноз, и эффекты зелий правды и лжи.

· Кража – 1 раз в час игрок может с одного дома срезать все сертификаты ценностей, на месте преступления отставляет определенную метку (сертификат).

· Маг Коллегии – игрок, получает возможность проходить сквозь барьер Коллегии.

· Магистэриум - обладая данной способностью, игрок имеет бесконечную ману.

· Мастер взлома - обладая этой способностью, игрок может взламывать замки, не затрачивая ингредиенты, но улики оставляет.

· Мастер краж – может без временного ограничения срезать сертификаты ценностей, на месте преступления оставляет определенную метку (сертификат).

· Мастер тайн – обладая этой способностью, игрок получает возможность лгать под пытками и телепатическим допросом, а также иммунитет на заклинание гипноз.

· Муфус – обладая этой способностью, игрок может при отыгрыше прием внутрь «лунного сахара» восстанавливает себе все личные хиты и поднимает настроение - прием только в небоевой ситуации

· Обет – обладая этой способностью, игрок должен соблюдать определенные законы, иначе его настигнет кара богов.

· Перерождения души - обладая это способностью, игрок, умерев, выходит в новой роли без отсидки в мертвяке.

· Поглощение магии – обладая этой способностью, игрок вместо эффекта от заклинаний, накладываемых на него, теряет один личный хит.

· Полет - обладая этой способностью, игрок получает способность свободно проходить сквозь засеки.

· Рубака – может использовать в качестве оружия меч, не будучи воином.

· Секретный лаз – обладая этой способностью, игрок может 1 раз в день пройти в ту или иную сторону сквозь засеку.

· Стиль абсолютной защиты - обладая этой способностью, игрок при использовании щита в качестве защитного вооружения получает иммунитет на заклинания молния и паралич.

· Странник – обладая этой способностью, игрок получает иммунитет на когти.

· Телепат – игрок может телепатически общаться с другим игроком с этой же способностью (отыгрыш: общение по мобильному телефону), а также лгать под воздействием ритуала телепатический допрос.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.