Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки бывают 2 типов, командные и индивидуальные.






· Командные: название команды, координаты капитана (ФИО, ник, адреса, телефоны, ролевой стаж с указанием игр на которых был капитаном), поименный список членов команды - cо ссылками на страницы в контакте.

· Индивидуальные: роль, легенда персонажа (не менее 200 слов с описанием биографии и характера персонажа), координаты (ФИО, ник, адрес, контакты, ролевой стаж (с указанием трех последних игр).

 

Игроки, прибывающие на архангельский полигон издалека и впервые, к заявке прилагают фотоснимок второй и третьей страниц паспорта в электронном формате. Это для вашей же личной безопасности. Места здесь реально глухие и заблудиться очень легко, а при точных данных паспорта проще организовать розыск со спасателями.

· Сдача заявок мастерам производится индивидуально.

· Капитан команды сдает организаторам только свою и командную заявку.

Капитаны несут личную ответственность за сдачу взносов членами своих команд. После указанного срока взносы не принимаются и игроки, не сдавшие взносы, на игру допущены не будут.

Место проведения игры.

Место проведения игры - Архангельский полигон «Озера» (24 км от Архангельска по трассе М-8, рядом с СОТ «Магистраль», что у ж/д станции «Илес»).

Организаторы предупреждает о том, что на этой местности высока вероятность заблудиться, поэтому рекомендуем взять с собой на игру компас. Карта полигона «Озера» и его окрестностей будет дана в «Приложениях». Ее также рекомендовано распечатать и держать при себе во время игры.

Сроки игры: 19-24 августа 2013 года (последняя полная неделя августа).

План мероприятия:

· 17 августа (суббота) – заезд игроков на полигон, обустройство лагерей, начало серфовки.

· 18 августа 18.00 (воскресенье) – общий сбор.

· 19 августа (понедельник) в 9.00 – начало игры.

· 23 августа (пятница) в 20.00 – конец игры.

· 24 августа (суббота) – возвращение с игры.

Личный сертификат.

Каждому игроку, оплатившему взнос в указанные сроки, на полигоне выдаётся личный сертификат. Он является подтверждением того, что человек участвует в игре. Туда заносится его имя и роль, а также иные сведения о роли. В некоторых случаях личный сертификат удостоверяет права игрока на особые возможности (например, на повышенную хитовку или обладание магией).

Личный сертификат не является трофеем. Должен быть всегда при игроке. При потере игрового сертификата игрок считается умершим по неизвестной причине. Предъявляется личный сертификат только в трех случаях:

· По требованию мастера

· По желанию владельца

· По требованию игрока, убитого или заколдованного владельцем сертификата.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.