Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор адреса доставки






В этом окне можно:

· выбрать адрес доставки из списка адресов, которые Вы ввели ранее, для этого следует нажать кнопку «Мои адреса доставки» (цифра 1);

· добавить новое место для получения заказов.

1.3.1.1 Добавление нового места для получения заказов В этом окне можно:

Укажите страну, область, район, город, нажмите на кнопку «Посмотреть все возможные места», откроется окно (см. Рис. 14). В блоке (цифра 1) требуется указать вид выбора.

При выборе агентских пунктов откроется их список (см. Рис. 14). По каждому пункту можно посмотреть более подробную информацию, нажав на ссылку «Подробнее» (цифра 3 на Рис. 14).

 

Рис. 14 Экранная форма «Выбор точки получения»

Для выбора требуется нажать кнопку «Выбрать» (цифра 2 на Рис. 14).

В результате адрес будет введен в заказ и добавлен в список «Мои адреса доставки» (цифра 1 на Рис. 13).

Для продолжения нажмите кнопку «Продолжить» (цифра 3 на Рис. 13).

Откроется окно, в котором можно сформировать список товаров путем ввода артикула или наименования товара в поле поиска, слева от кнопки , как описано в разделе 2.1.

Дальнейшие шаги аналогичны шага, описанным в разделе 2.1.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.