Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое квантовая медицина.






В основе квантовой медицины лежит синтез древних традиций и современной науки. Она сочетает тысячелетние знания восточной медицины с современными представлениями квантовой физики. Использование этих знаний, современных компьютерных технологий и новейших достижений оборонной техники привело к созданию серии уникальных аппаратов, которые способны помочь при многих заболеваниях.

Аппараты квантовой медицины могут заменить собой хорошо оборудованную клинику. Они генерируют постоянное слабое магнитное поле, инфракрасный спектр солнечного излучения и его видимую часть, а также импульсное низкоэнергетическое инфракрасное лазерное излучение. Эти факторы, действующие на определенные участки тела, позволяют обеспечить эффективное и безболезненное лечение более 200 заболеваний.

Применение методик квантовой медицины избавляет больных от необходимости длительного приема высоких доз токсичных и дорогостоящих препаратов или, по крайней мере, позволяет снизить дозы и длительность приема. В отличие от любых лекарств, аппарат квантовой терапии приобретается раз и навсегда, и его использование не наносит организму вреда в виде осложнений и побочных эффектов.

Нередки случаи, когда с помощью аппарата квантовой терапии удается снять вопрос о необходимости проведения хирургических операций, которые, конечно, не проходят для организма бесследно. Квантовая медицина помогает избавиться от интоксикации и аллергических реакций, от синдрома отмены и дисбактериоза. И, что немаловажно, от необоснованных денежных затрат и горьких разочарований.

Необходимо понимать, что по мере развития цивилизации человек все дальше уходит от естественных условий жизни и все больше окружает себя высокотехнологичными объектами, такими как телевизоры, сотовые телефоны, компьютеры, которые генерируют сильные электромагнитные поля, искажающие процесс необходимого информационно-энергетического обмена между организмом человека и Вселенной.

О необходимости такого обмена еще шесть тысяч лет назад знали китайские философы и врачи. На основе практического опыта и многовековых наблюдений они создали теорию, которая утверждала, что телесное здоровье человека зависит от обмена информацией и энергией между организмом и окружающим миром. Нарушение этого закона неизбежно влекло за собой проблемы со здоровьем.

Что помогает человеку выжить в новых условиях? Лекарств, которые помогают наладить естественные процессы, нет, но есть квантовая медицина, рожденная усилиями лучших российских инженеров и врачей и способная эффективно, быстро и безболезненно нормализовать искаженный информационно-энергетический статус организма и улучшить состояние больного. Во многих случаях возможно и полное исцеление от недуга.

При использовании методик квантовой медицины получены прекрасные результаты при лечении гайморитов, отитов, тонзиллитов, гастритов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических холециститов и панкреатитов, пневмоний, колитов, артритов, остеохондроза позвоночника, сердечно-сосудистых заболеваний, эндокринных нарушений, неврозов и невритов.

Этот список далеко не полный. Квантовая медицина прекрасно зарекомендовала себя в дерматологии, иммунологии, косметологии, педиатрии, малой психиатрии, урологии, гинекологии, в спортивной медицине, в лечении и профилактике инфекционных болезней, в проведении реабилитационных мероприятий. Квантовая медицина, кончено, не панацея, но в умелых руках она становится мощным оружием против болезней.


Таблица сравнительных данных
ПОТРЕБНОСТЬ В МЕДИКАМЕНТАХ И СРОКИ ЛЕЧЕНИЯ
НЕКОТОРЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПРИ СРАВНЕНИИ
МЕДИКАМЕНТОЗНОЙ И КВАНТОВОЙ ТЕРАПИИ

Вид заболеваний Снижение потребности в лекарствах Сокращение сроков лечения Источники информации, врачи, производившие исследование
Ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, ревмокардит в 2-3 раза на 8-12 дней " Лазеры в медицинской практике", 1992г., Автор: Бабушкина
Простатит без лекарств в 2, 5 раза Кафедра урологии института Дружбы народов
Радикулит, остеохондроз без лекарств в 1, 7-2, 2 раза Гайдомакина А.В.
Пневмония в 1, 9 раза на 5-8 дней Журнал " Клиническая медицина", 1991 г., Корющина, Григорьев
Раны, ожоги в 2, 4 раза в 2-3 раза Кафедра хирургии Военно-медицинской академии
Язва желудка или 12-перастной кишки в 2, 7 раза; в 60% случаев можно отказаться от приема лекарств на 6-9 дней II Международная конференция 1994 г., " Актуальные вопросы лазерной медицины" Автор: Амиров
Гипертоническая болезнь I-II стадии без лекарств на 3-5 дней " Применение лазеров в хирургии", 1988 г., Автор: Бугаев
Профилактика ЛОР-заболеваний без лекарств возможность заболевания снижается на 89% " Актуальные вопросы лазерной медицины", 1994 г., Автор: Лихаева и др.
Профилактика бронхиальной астмы, бронхитов без лекарств возможность заболевания снижается на 76% " Актуальные вопросы лазерной медицины", 1994 г., Автор: Баркт

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.