Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправка работы на аттестацию






1. Отправка работы на аттестацию производится в период, определенный автоматически при записи на выполнение учебного занятия «Устное эссе» (см. рисунок 6).

Для отправки работы необходимо загрузить занятие «Устное эссе» и в поле «Файл видео (до 100 МБ)» (рисунок 9) нажать на кнопку «Выбрать файл». В появившемся окне файл устного эссе, записанный согласно пункту 4.5, и нажать кнопку «Сохранить».

Рисунок 9. Загрузка файла устного эссе

 

2. После этого в поле «Файл эссе (до 100 МБ)» появится сообщение «Идет загрузка на сервер» (рисунок 10).

 

Рисунок 10. Загрузка на сервер файла устного эссе

 

3. После удачной загрузки на экране появится новое окно, где будет написано, что работа находится на конвертации (рисунок 11).

Рисунок 11 Файл устного эссе находится на конвертации

 

4. В случае неудачной загрузки (устное эссе не прошло биометрическую идентификацию, так как загруженная ранее фотография обучающегося не совпала с видео-изображением в устном эссе) отобразится окно с предупреждением (рисунок 12). Вам необходимо записать устное эссе заново и отправить его повторно на проверку.

 

 

Рисунок 12. Ошибка при конвертации файла устного эссе: не пройдена идентификация

 

5. Устное эссе можно считать загруженным полностью, когда статус работы сменится на «Отправлена на проверку» (рисунок 13).

Рисунок 13. Загрузка устного эссе завершена

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.