Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия проведения конкурса

 

3.1. На конкурс принимаются сувенирные изделия декоративно-прикладного творчества размером не более 30 см (для объемных работ размером не более 30х30х30 см).

3.2. Конкурсные работы могут быть выполнены в любых декоративных техниках, из любых материалов (бумага, бисер, фоамиран, все виды текстильных и природных материалов).

3.3. Конкурс проводится по следующим номинациям:

· Открытка;

· Магнит;

· Шкатулка;

· Мини-панно, коллаж;

· Объемный сувенир (скульптура, статуэтка).

3.4. Творческие работы участников конкурса оцениваются по следующим критериям:

· Оригинальность идеи и творческого замысла;

· Отражение в работе и раскрытие темы конкурса;

· Композиционное решение;

· Аккуратность исполнения;

· Качество и эстетика оформления.

3.5. Работы участникам конкурса НЕ возвращаются.

3.6. Все конкурсные работы будут вручены ветеранам 5 – 9 мая 2016 г. на сельских праздниках, посвященных празднованию Дня Победы.

3.7. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, согласно установленной формы (приложение 1), и отправить на электронную почту domremesel2015@yandex.ru до 20 апреля 2016 г.

3.8. Работы на конкурс принимаются в методическом кабинете Отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Минусинского района (г. Минусинск, ул. Гоголя, 66 А, цокольный этаж). Каждая работа должна сопровождаться этикеткой (приложение 2) размером 6 х 8 см, на которой указывается следующая информация:

· Название работы;

· Номинация;

· Техника исполнения, материал;

· Фамилия, имя автора, возраст;

· ФИО и должность педагога (только если работа выполнена под его руководством);

· Населенный пункт, учреждение.

3.9. Электронные заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются до 20 апреля 2016 г.

3.10. С 21 апреля по 4 мая 2016 г. в помещении сельских клубов и в администрации Минусинского района будет организована передвижная районная выставка «Сувенир ветерану». В социальных сетях, в группах https://vk.com/domremesel2015 и https://ok.ru/domremesel2015 «Дом ремесел - Минусинский район» будет оформлена виртуальная выставка всех конкурсных работ, дополнительно будет сообщено о графике передвижения районной выставки.

3.11. Состав жюри конкурса определяется организатором конкурса. Жюри оценивает конкурсные работы конкурсантов на закрытом совещании простым голосованием по оценочным листам с максимальной 5-бальной оценкой по каждому критерию. Решение жюри оформляется протоколом и обжалованию не подлежит.

3.12. Участие в конкурсе автоматически предполагает, что автор разрешает организаторам фото- и видеосъемку своих творческих работ для создания видеоролика, афиши или буклета.

3.13. Итоги конкурса будут подведены в социальных сетях, в группах «Дом ремесел - Минусинский район» https://vk.com/domremesel2015, https://ok.ru/domremesel2015 и объявлены на сельских мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тема 2. Теоретичні засади та сучасні тенденції інноваційного розвитку економіки | Р е ш е н и е




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.