Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достижения педагогических работников ОУ




 

Уровень     2014- 2015 уч. год
Городской 1. 1 педагог награжден грамотой за участие в городском конкурса на лучшую реализацию областного проекта «Родники- 2014» 2. 1 педагог награжден грамотой за участие в фестивале- конкурсе для детей с ОВЗ «Я свой мир открою для тебя» (декоративно- прикладное творчество); 3. 1 педагог награжден грамотой за участие в лабораторном практикуме на анализ качества воды на оборудовании МБУ ДО ГДЭЦ в рамках городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта «Родники- 2014»; 4. 1 педагог награжден грамотой за участие в лабораторном практикуме на анализ качества волы на оборудовании лицея №130 в рамках городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта «Родники- 2014»; 5. 6 педагогов награждены грамотами за участие в городском конкурсе семейного творчества «Новый год» 6. 1 педагог награжден грамотой за участие открытого фестиваля для детей, подростков и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Тебе, Великая Победа», номинация «Открытка ветерану» 7. 2 педагога получили Благодарность за активное участие в организации Городского праздника книги и чтения «Читай, Екатеринбург!»    
Областной 1.Благодарственными письмами награждены 11 педагогов за подготовку детей с ОВЗ и их участие в областном фестивале «Мы все можем» -2015 (в номинациях: декоративно- прикладное искусство, мастер инструментального исполнительства, хореография, вокал). 2. 2 педагога награждены благодарственными письмами за участие в областном фестивале «Шаг навстречу». 3. Почетными грамотами Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за успехи и совершенствование образовательного процесса и многолетний плодотворный труд.  
Российский 1. 6 педагогов награждены благодарственными письмами за участие во II Всероссийском блиц - турнире «Всезнайка» 2. 4 педагога награждены грамотами за участие в V Всероссийской олимпиаде по литературному чтению для 1-2 классов «Вот задачка» 3. 8 педагогов награждены грамотами за активное участие детей во Всероссийском турнире «Пони» 2014-2015, курс «Новые науки» 4. 1 педагог награжден грамотой за победителя во Всероссийском конкурсе рисунков «Вода ошибок не прощает» 5. 2 педагога награждены грамотами за участие и подготовку победителей во II Всероссийской Интернет- олимпиаде по иностранным языкам «Лингва»; 6. дипломом I степени награжден руководитель отряда «Подсолнух» Нятина Л.В. за организацию и проведение на высоком научно- методическом уровне исследовательской акции «Единый день экологического мониторинга» в рамках реализации социально значимого проекта «Экологическая инициатива» Всероссийский конкурс; 7. Участие в Общероссийском проекте «Школа цифрового века», 80% педагогов получили сертификат «Учитель цифрового века»; 8. 2 педагога награждены Дипломами за участие во Всероссийском Фестивале педагогических идей «Шаги к успеху»  
Международный 1. 12 педагогов награждены Благодарственными письмами за участие обучающихся в ХI Международной Олимпиаде по основам наук 2. 5 педагогов награждены Благодарственными письмами за участие в Международной дистанционной олимпиаде по предмету «О безопасности знаю всё» проекта «Инфоурок»: 3. 11 педагогов награждены Грамотами за участие в Международном Чемпионате начальной школы «Вундеркинд» 4. 4 педагога награждены благодарственными письмами за участие в международной дистанционной предметной олимпиаде по теме «Знаем, помним, гордимся» проекта «Инфоурок»; 5. 1 педагог награжден грамотой за участие детей в ХI Международной олимпиаде по основам наук в очном финальном этапе (природоведение) 6. 8 педагогов награждены грамотами за достойный результат обучающихся, показанный в финале в ХI Международной олимпиаде по основам наук (русский язык, окружающий мир) 7. 1 педагог награжден благодарственным письмом за участие в Международном конкурсе экологического плаката «Мы в этом парке не одни» - 2015    

 

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.