Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вернемся к раздвоению личности Агаповой.






Тема форума на официальном форуме Юлии - Бритни Спирс.

 

 

И даже сама выкладывает статьи и фото. Один из примеров:

 

Спустя некоторое время после того, как она увидела, что Евгения Орлова сцепилась с Аверьновым, защищая ее, пишет следующее:

 

Аверьянов начал унижать Бритни, как только понял, что Евгении, кроме Юли, еще нравится и она. Как только Евгения решила как-то поставить Дениса на место, заступиться за Бритни, чтобы он ее не унижал, в ответ произошла еще одна разборка на уровне модераторских возможностей.

Лишь несколько комментариев:


И уже потом:

 

Аверьянов специально провоцировал Евгению Орлову, чтобы в очередной раз ее в чем-то обвинить.

 

Очень показательный диалог:

1. Не было приведено ни одного примера «хамского отношения» и оскорблений. Естественно, ведь все это было выдумано для того, чтобы дискредитировать группу Орловой.

2. Менеджмент был удален из группы Орловой лишь после лишения группы официальности, а не до этого, как утверждает Агапова (доказательство лжи Агаповой – в скринах далее). К слову, еще до этого этот самый менеджмент начал без разбора удалять материалы, которые группа вообще и Орлова в частности собирали 4 года. Разумеется, это не понравилось Орловой, она начала выяснять, что к чему. В ответ произошло то самое лишение официальности, а затем необоснованные оскорбления и обвинения.

__________________

При этом в личке Орловой Агапова писала следующее про пиарщиков ПЦ.

Одно из всех сообщений:

 

Агапова писала, что пиарщики у Юлии «еще те», намекая на то, что нужно слаженно работать, быть одной командой. При этом вела свою, двойную игру.

 

 

Сообщение от техподдержки:

____________

Анна Бергер на тот момент работала в ПЦ.

 

 

 

________________________________________________

Время на скринах сахалинское, так как Е.Орлова живет на Сахалине, разница с Москвой 7 часов

До лишения официальности Агапова и помощники имели нужный им «контроль процесса» и не были удалены, хотя утверждают обратное. Данные скриншоты доказывают, что они говорят неправду.

________________________________

 

Также оф. группа считает все неофициальные сообщества «недействительными», что их существование вообще не должно приниматься во внимание. Это не что иное, как наглость и неуважение.

 

Еще оф. группа присваивает себе чужие фото и запрещает (!!) авторам отправлять их куда-либо еще:

Еще один случай – оф. группе бесплатно предоставили фото, фотографу прислали ссылку на эти фото в группе, где они были в оригинальном виде, но потом оф. группа присвоила их себе и подписала своим копирайтом:

Похожая ситуация – Агапова просит автора фото не высылать их больше никому. Оф. группе бесплатно предоставляют материалы, а она присваивает им звание собственного «эксклюзива»:

Подобное относится не только к фото, но и к видео, а также к прочим материалам. Видимо, оф.группа запрещает авторам фото и видео выкладывать где бы то ни было материал, чтобы они смогли его выдать за свой эксклюзив и чтобы он был только в оф.группе, подписанный ссылками на их группу.

 


Про то, что оф. группа первой узнает результаты хит-парада «Золотой граммофон» (хотя ясно, что на самом деле первыми узнают радиослушатели).

К тому же, если посмотреть по времени, в группе, которую ведет Орлова, информация об этом появилась раньше:

 

 

И вот такой комментарий в оф.группе, который не соответствует действительности:

Еще один комментарий от помощника Агаповой - Андрея Бойко, который утверждает что в программе «Наедине со всеми» использовали материал оф. группы.
Правильнее было написать, что использовали материал, который предоставили оф. представители Юли, но никак он не был взят из группы:

 

 

 

 

Также Бойко (помощник Агаповой) утверждал, что Юля общается только у них в группе, что также неправда, ведь Юля очень часто отвечает в твиттере и инстаграме:

 

__________

Вот еще сообщения в новой оф.группе Юлии:

________________

Как можно " идентичной группой" и " плагиатом" назвать то, что создано на 3, 5 года раньше так называемого оригинала? И во что вложено масса труда идуши? И по какому критерию, мне интересно, определяется " недействительность"? В данном сообщении содержится КЛЕВЕТА! Официальность официального сообщества никто и не оспаривает, но это люди никакого права не имеют говорить о " плагиате", " воровстве" и, тем более, подбиваать выходить из сообщества, предав забвению массу вложенных усилий, труда и души! И кто эти люди вообще такие, решать, можно ли существовать неофициальным сообществам или нет???

Все это в сумме - беспредел в чистом виде. Тем, в чем Агапова и новая оф. группа Юлии вконтакте обвиняют группу, которую ведет Женя Орлова (плагиат, негатив, оскорбления), они на самом деле занимаются сами, причем очень активно. Но это еще далеко не все, что известно про Владу Агапову и компанию…

______________________________

· Аватарки, созданные Агаповой для группы Орловой еще тогда, когда она была официальной.

Лишь несколько примеров:

(по мнению Агаповой, официЯльной):

 

 

· Еще одна ошибка в аватарке – неправильные цифры адреса группы:

 

 

А ведь Аверьянов критиковал аватарки группы, которые ведет Орлова:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.