Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но во второй половине января ничего не показали. Получается, что оф. группа сама вводит людей в заблуждение, обвиняя в этом других.






На календаре 12 февраля, программу так и не показали.

 

 

И еще пример явного «опоздания» новой оф. группы, которая регулярно называет себя первой во всем, хвастается, что самая свежая информация только у них.

В группе Орловой были выложены фото с концерта в Сочи:

 

 

Спустя несколько часов они же появились в оф. группе (в другом порядке, поэтому фото на скринах разные):

Ну хоть убирать копирайт Яны Щербининой и называть это своим эксклюзивом не стали…

 

Также участники новой оф. группы обвиняли Орлову в том, что она только создатель, а на самом деле все сделала Агапова (???).

Это тоже неправда.

Переписка в день лишения группы статуса:

 

Утверждение, что Агапова делала всё в группе, является ошибочным, причем это пишет даже не активный участник, а неизвестная девушка… откуда ей знать, как было на самом деле?

Агапова помогала группе, но по минимуму, и уж точно всё не делала,
Агапова занималась делами ОФК и наставляла ребят из ОФК против Евгении Орловой, чтобы добиться открытия новой группы, что и продолжает делать до сих пор, но только сейчас уже, чтобы добиться закрытия неоф. группы, которую ведет Женя Орлова.

_________

 

 

ПРИМЕРЫ КАК НОВАЯ ОФ ГРУППА ОБРЕЗАЕТ КОПИРАЙТЫ У ВИДЕО ИЗ НЕОФ.ГРУППЫ


https://vk.com/video-17194640_171102825
https://vk.com/video-64441696_171101242

 

 

И

https://vk.com/video-64441696_171101254
https://vk.com/video-17194640_171102613

 

https://vk.com/wall-64441696_124647
https://vk.com/wall-17194640_389371

скопировали отзыв с неоф.группы

________________

Еще один пример плагиата и лжи со стороны оф. группы. В 2013 году в группе Евгении Орловой прошел конкурс на лучшее стихотворение:

 

Владе Агаповой тогда понравилось стихотворение.

 

Спустя почти 1, 5 года стихотворение появилось в новой оф. группе и было указано, что оно пришло на почту:

 

 

Но автор стихотворения отправлял его только в группу Орловой и больше никуда:

 

Также есть предположение, что для того, чтобы быть в ОФК, необходимо уйти из группы Орловой – не общаться там или вообще удалиться. Почему был сделан такой вывод:

1. Ни один из членов ОФК не общается активно в группе Евгении Орловой

2. В личном общении все из ОФК уходят от ответа, никто не отвечает ни отрицательно, ни положительно. Одна из участниц ОФК, по сути, дала положительный ответ, но отказалась это подтвердить и ушла от дальнейшего разговора:

3. На сайте ОФК в анкете есть вопрос о том, в каких сообществах, посвященных Юлии, состоит желающий вступить. Какое именно сообщество имеется в виду, объяснять не надо, и так ясно. Если бы ОФК был не против того, чтобы его участники общались в группе, которую ведет Орлова, этого вопроса бы не было:

 

4. В новой официальной группе пишут, чтобы участники подписывались только на официальные ресурсы

 

В личку пишут призывы такие:

 

Копирайты оф. группы – это что-то совершенно невообразимое, они, откровенно говоря, портят фото. И Юлю практически не видно, только ссылка на группу. Официальная группа пытается самоутвердиться за счет Юлии?

Пример:

______________________________

13.07.2014г.:

 

Комментарий Е.Орловой:

Переписка на данный момент (февраль 2014) сохранилась не вся, многое удалено.

____________________

 

Также главный помощник Влады Агаповой Денис Аверьянов писал на почту Евгении Орловой вот такие сообщения:

Обвинения в зависти, отсутствии своего стиля при том, что на самом деле это оф. группа скопировала стиль у группы Орловой и материал, обвинения в плагиате при том, что группа Орловой забирала себе те материалы, которые изначально предназначены для распространения (в основном анонсы), а оф. группа, мягко говоря, не стесняется воровать и выдавать чужое за свое – это абсолютный наглый беспредел, более мягко назвать данные высказывания не представляется возможным. Более того, Аверьянов обвинял Орлову в том, что она не любит Юлию, а группа для нее – возможность управлять людьми (этот бред даже в комментариях не нуждается):

 

__
Надо отметить, что Аверьянов все эти годы постоянно придирался ко всему, что делала Орлова, постоянно все критиковал, а в новой же группе, где он администратор, все хвалит и комплименты льются от него рекой.

_______________________

Эксклюзивные в новой оф.группе Юлии также и анонсы.
По-крайнем мере, так считают администраторы новой оф.группы Денис Аверьянов и Андрей Бойко.

Комментарий:


Диалог по поводу копирования в группу Орловой анонсов, которые оф. группа назвала эксклюзивными, хотя они для того и существуют, чтобы их распространять:

И вот еще:

 

 

Также за «эксклюзив» оф. группы выдали трек «Любить больше нечем», выложенный на Youtube вообще на канале Джигана. Наглое присваивание себе чужих материалов:

Более того, новая оф. группа Юлии утверждает, что не публикует все подряд, в отличие от группы Орловой. Но в оф. группе появилась ложная публикация в ЭГ, где было много бреда про золотые нити в свадебном платье, группу Coldplay на свадьбе Юли, ошибки в названиях передач с участием Юлии и прочие несуразности. Когда на это было указано в комментариях, последовал призыв «не относиться буквально к статьям» (??). А в группе Орловой при появлении каких-либо сомнительных материалов все анализируется и на этой сомнительности делается акцент в комментариях (если выясняется, что информация точно неверна, такие посты удаляются).

 

 

Также в оф. группе распространено переманивание различными способами людей из группы Евгении Орловой, даже если в конфликте они на стороне Орловой. Многих переманить удалось (возможные аргументы – ОФК, призы и т.д.), но далеко не всех. Занимается этим в основном главный помощник Агаповой Денис Аверьянов:

 

Сообщения на стене в группе, которую ведет Женя Орлова:

 

 

Попытки как-то заступиться за Орлову и группу приводят к угрозам со стороны Агаповой и ее друзей:

 

 

Члены офк вынуждены писать в группе Орловой с «левых» страниц, т.к. с настоящих им запрещают:

____________________________

Интересный факт – до того, как Агапова стала менеджером, она достаточно часто писала в т.ч. и критические отзывы (что вполне нормально), а после начала говорить и писать исключительно то, что выгодно ей и принесет пользу ей, а не то, что думает на самом деле. Она и сама теперь пишет исключительно комплименты сплошным потоком, и от других не приемлет даже минимального намека на то, что что-либо не очень понравилось, не вызвало восторга и т.д., причем по отношению к тому, что делают и сама Агапова с оф. группой, а не только Юлия Савичева. Пример «старого» отзыва Агаповой (на песню и клип «Отпусти»):

 

На фото с Юлей – Евгений Ут (бывший директор ОФК Юлии)

 

Евгений Ут, тогдашний руководитель ОФК, тоже позволял себе критику, и это нормально. Сейчас же политика Агаповой и оф. группы – восторги и только восторги, а любое подобие критики они считают оскорблением.

_______

 

Комментарий к видео:

 

И вот еще комментарий:

 

Евгений Ут, похоже, сомневался в информации, которую предоставил ему пиар-менеджер Юлии, и открыто писал в группе Орловой:

Еще один пример:

 

И еще:

И еще:

 

 

 

Налицо «двойные стандарты» - человек, сам позволявший себе критику в адрес того, что связано с Юлией Савичевой, в группе Орловой, теперь не приемлет ее ни в каком виде, любой намек на нее считает оскорблением и свидетельством того, что автор на самом деле никакой не поклонник.

 

 

То же самое можно сказать про Дениса Аверьянова (ник на форуме ДеSин):

 

Более того, те же Аверьянов и Агапова писали на форуме много такой критики, даже подобие которой в группе, которую ведет Орлова, ими же именуется оскорблениями, неуважением и т.п.:

 

 

 

Очень яркий пример – реакция Аверьянова на мультфильм «Эпик»:

 

В новой оф. группе он пишет исключительно комплименты, не допуская даже близко другого мнения. Двуличность? Да. Лицемерие? Разумеется.

Это лишь некоторые отрицательные комментарии, которые писали Агапова и Аверьянов на форуме и в неофициальной группе, которую ведет Женя Орлова.

Вернемся к высказываниям в новой оф.группе.

 

 

От лица группы пишет Влада Агапова:

 

И вот высказывания Аверьянова в новой оф. группе, где он утверждал:

Как видно по скринам с форума, это неправда, а двуличны именно Агапова и Аверьянов.

При этом Аверьянов высказывался так не только на форуме, но и в группе, которую ведет Орлова. Вот только несколько комментариев:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.