Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В: Каковы основные режимы и особенности игры?

В: Что такое HearthstoneTM?

О: Hearthstone — это бесплатная компьютерная стратегическая карточная игра, которая будет интересна всем. Вначале игроки выбирают одного из девяти знаковых персонажей вселенной Warcraft®, а затем по очереди разыгрывают карты из собранной ими колоды этого персонажа, включающей мощные заклинания, способности и оружие героев, или призывают сильных союзников для борьбы с противником.

В: Зачем компания Blizzard создает Hearthstone?

О: Мы о-о-очень любим коллекционные карточные игры и увлекаемся ими еще со времен, когда компания называлась Silicon & Synapse. Так что создание компьютерной карточной стратегии от Blizzard было вполне логично для нас. Мы собрали небольшую команду, и она уже некоторое время занимается проектом. Мы очень рады возможности поработать над проектом, не похожим на остальные наши игры. А еще здорово, что игра выйдет на iPad®, а не только на PC. Работать над Hearthstone было интересно, и мы рады наконец представить ее сообществу. Надеемся, что вам так же понравится играть, как нам нравилось разрабатывать эту игру.

В: Нужно ли мне что-нибудь знать о карточных стратегиях или Warcraft, прежде чем начинать игру?

О: Вовсе нет! Игра Hearthstone создана таким образом, что играть в нее может любой человек независимо от познаний о коллекционных карточных играх и вселенной Warcraft. Всему можно будет научиться в процессе игры.

 

В: Каковы основные режимы и особенности игры?

О: Ключевые режимы и особенности Hearthstone таковы:

· Тренировка: оттачивайте навыки, собирайте колоды и испытывайте их в игре против компьютерного противника на обычном и экспертном уровне сложности. В процессе игры вам станут доступны новые герои.

· Игра: участвуйте в поединках с другими игроками, завоевывайте медали и повышайте свой рейтинг, отражающий ваш уровень мастерства и уровень ваших противников (обнуляется каждую неделю) – и выигрывайте новые комплекты карт! С помощью Battle.net® каждый найдет себе достойного противника - и любопытный новичок, и закаленный ветеран карточных баталий.

· Мастерская: испытайте свое умение собирать колоды на лету! Выберите последовательно карты, из которых вы соберете готовую колоду, сразитесь с другими участниками и получите шанс выиграть комплекты карт. Все карты, выбранные вами в Мастерской, остаются в вашей коллекции после окончания партии. Для участия в матчах Мастерской вам придется потратить некоторое количество комплектов карт (подробности будут объявлены позднее).

· Ваша коллекция: пролистайте свою огромную коллекцию карт, распылите ненужные и создайте те, которых вам не хватает, а самое главное – соберите множество колод, основанных на разных стратегиях.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Продовження та поновлення процесуальних строків. Строки що не підлягають поновленню. | Глава 1. Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=12110260




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.