Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тонкие тела человека






— Имеют ли тонкие тела человека спиральную структуру?

Аструс: Да.

— Сколько тел имеет человек?

Аструс: Это комплекс семи составляющих, пять из них основополагающие, три — объединяющие и два — проявляющие. Эволюция самой примитивной жизни из молекулы началась с астрального и ментального тел. Эти тела составляют вашу энергоинформационную сущность.

— Энергоинформационная сущность и душа — это не одно и то же? Аструс: Да, не одно и то же.

— Какую структуру имеет астральное тело?

Аструс: Витонную.

Чтобы понять, что такое витон, нужно вспомнить периодическую таблицу элементов Д. И. Менделеева. Эта таблица не заполнена до конца, она заканчивается нестабильными трансуранами.

Трансурановые элементы — радиоактивные химические элементы, расположенные в Периодической системе элементов Менделеева за ураном, то есть с атомным номером выше 92 (№ 93 — нептуний, № 94 — плутоний, и т. д.). Последний из открытых на сегодня трансуранов—унуноктий (№ 118).

(«Википедия»)

По мере возрастания порядкового номера трансуранов катастрофически падает стабильность элементов, некоторые из них живут только доли секунды. Однако теоретики ядерной физики не сомневаются в существовании «острова стабильности», но пока стабильные трансураны получить не смогли.

В газете «24 часа» №41 от 11 октября 2012 года появилось сообщение «Расширим таблицу Менделеева», вот фрагмент из него: «Ученые в настоящее время обсуждают возможность расширения периодической таблицы Менделеева до 150 элементов, сообщил на

пресс-конференции в Москве академик Борис Мясоедов, глава секции химии отделения химии и наук о материалах РАН.

Академик отметил, что если бы не было периодической таблицы, было бы трудно определить свойства элементов. В настоящее время ученым удалось расширить число известных элементов с 92 до 118, последние из них были синтезированы в ускорителях, время их жизни составляет миллионные доли секунды, поэтому их химические свойства можно определить только благодаря периодической системе».

Духовная сущность, вышедшая на контакт с А. Ю. Бабиковым [9], подтвердила существование элементов «трансуранового острова стабильности». В Периодической системе они начинаются с № 143 и завершаются № 159. Эти элементы названы «тероидами» (от слова «терра» — «земля», «основа»).

Как утверждается в работе [9], жизнь любой замкнутой планетной экосистемы, в том числе Земли, в своей основе базируется на совокупности элементной базы, характерной для данной системы, и внешних условий. Исходя из их сочетания, производится выбор основы жизни — тероида. Для нашей планеты в качестве прототипа нуклеиновых кислот, основы биологической жизни, Творцом был выбран конкретный тероид — трансуран № 157. Для других систем выбирается другой тероид.

Хотя вещество № 157 является металлом, оно имеет структуру микроволокна, скрученного в двойную спираль подобно полимеру. Такое нетипичное для металла строение приводит к необычным свойствам, и эти необычные свойства обусловлены наличием в его электронных оболочках элементарной частицы класса.пептонов — витона (от слова «вита» — < < жизнъ»). Витон имеет кристаллическую структуру в виде двойной спирали. Именно витоны использовались в качестве образца структуры — двойной спирали ДНК. Стоит еще отметить, что лептоны подчиняются темной энергии, а витон — нет.

ИЗ КОНТАКТОВ С АСТРУСОМ

— То, что говорится о трансуранах, верно?

Аструс: С точки зрения ситуации или обстоятельств, это близко.

С точки зрения понимания — нет. Имеют ли трансураны место быть? Имеют. Но определены они неверно. Ошибка в самих элементах. Дело в том, что они несут. А несут они электрическую зарядность. Зарядность начала. Они способны синтезировать элементарное начало жизни.

— Существует ли остров стабильности трансуранов?

Аструс: Да. Такой остров устойчивости существует.

— Все глобальное мироздание сплошь состоит из спиралей?

Аструс: Только все живое.

— Эволюция мироздания идет по спирали?

Аструс: Да. Но толкает ее кристалл.

— Какой кристалл? Такой как в металле или как в витонной структуре (как ДНК)?

Аструс: Только в Солнечной системе — витон. В других мирах — другой кристалл.

— Имеют ли тонкие тела человека спиральную структуру?

Аструс: Да.

— Какую структуру имеет ментальное тело?

Аструс: Ментальное тело связано с протоном. Структура протонной звезды ближе всего к структуре этого тела.

— Мы правильно поняли, речь идет о протозвезде? Это же вещество!

Аструс: Правильно поняли. Это явленное вещество.

Как трактует «Википедия», протозвезда — это звезда на завершающем этапе своего формирования, вплоть до момента загорания термоядерной реакции в ядре, после которого сжатие протозвезды прекращается и она становится звездой.

Образование звезды начинается с того, что под воздействием гравитационных сил частицы звездного облака притягиваются друг к другу. Постепенно плотность образования возрастает, и внутри образования начинает расти давление и температура, увеличивая сопротивление сжатию, которое чрезвычайно сильное. Через миллионы лет температура внутри протозвезды становится настолько высокой, что возникает термоядерная реакция. Выделяется огромное количество энергии, и между силами сжатия и разжатия устанавливается равенство. Молодая звезда или протозвезда становится «взрослой» или просто звездой.

ИЗ КОНТАКТОВ С АСТРУСОМ

— Неужели ментальное тело пытается нас раздвинуть?

Аструс: Да. Ментальное тело делает то же самое, что и протозвезда.

— Для чего ментальное тело пытается нас расширить?

Аструс: Для того чтобы возникало дыхание тела. Ментально

тело дышит, заставляя дышать легкие. Ментальное тело сжимается и разжимается.

— Отсюда вдох и выдох?

Аструс: Отчасти.

— Не дублирует ли ментальное тело то, что происходит с «ушками»?

Аструс: Дублирует. Ментальное тело стремится расшириться в тот

самый момент, когда расширяются «ушки» в процессе какого-то раздумья.

Об «ушках»

Во время раздумий в правом и левом полушариях мозга под углом сорок пять градусов к вертикали появляются два плоских эллипса, которые выползают как «ушки» из головы и раздуваются. Они размыты, как дым от сигареты [10].

В процессе творческой работы эти «ушки» «дышат»: то раздуваются, то сжимаются, то увеличиваются в размерах, то уменьшаются, сходясь в нижней точке.

В «ушках» располагаются плоские спирали, которые вместе с «ушками» то увеличиваются в размерах, то уменьшаются. Спирали в «ушках» — сущности думания. Они плоские, и во время думания меняют свою конфигурацию. Если человек не думает ни о чем, например спит, «ушек» нет. Они появляются, когда человек думает о чем-либо. При этом правое и левое «ушки» могут быть разного размера.

По предположению Кретова, «ушки» — это средство связи живой сущности с мирозданием, они выбирают из информационного поля необходимую для данного человека информацию. При этом «ушки» могут вырастать до неимоверных размеров. Причем усилием воли «раздуть» их невозможно.

«Ушки» сжимаются и уменьшаются в размерах в момент, когда творческое занятие доставляет человеку необыкновенное удовольствие. Между «ушками» возникает горизонтальная спиралька, и пока «ушки» сходятся к нижней точке, она бегает туда-сюда, как некий импульс. В момент, когда «ушки» исчезают, спиралька «ныряет» вглубь мозга, и возникает тот самый кайф, который возможен только при решении творческих задач. Затем «ушки» с плоскими спиралями разворачиваются снова, и работа продолжается. Кстати, нечто подобное происходит, когда человек вводит себе дозу наркотиков. Его «ушки» раздуваются, кайф нарастает, и ему кажется, что он «Бога за ноги схватил», что лучше всех постиг мироздание. Желание ощутить это неимоверное блаженство и приводит к тому, что человек «подсаживается» на наркотики, которые губят его физическое тело, а потом и психику. Ибо нельзя стимулировать радость за счет постоянных инъекций.

Разумнее заменить наркотическую зависимость на зависимость творческую! Кайф тот же самый и никакого вреда, а счастье ощущается еще долго-долго после получения результата.

ИЗ КОНТАКТОВ С АСТРУСОМ

— Что представляют собой плоские «ушки», появляющиеся из головы в момент творческой работы?

Аструс: Это витонные структуры. Они скорее «крючок удилища», которым ловят, а не антенны. Это устройство, которое вылавливает информацию из информационного поля. И именно ту, которая этому человеку предназначена.

— Эти «ушки» появляются только во время творческих размышлений?

Аструс: Нет. Во время любых размышлений.

— А когда появляются спирали в «ушках»?

Аструс: Они всегда там есть.

— А что объединяет структуру ментального тела и протонной звезды?

Аструс: Структура может воздействовать на протоны. Общее у

них— время. Изменение времени. Взаимодействие с протонной звездой может взять под контроль возвратность.

— То есть ментальное тело, взаимодействуя с протонной звездой, может обрести способность...

Аструс:...к возвратности по своему хотению, по своему желанию. На том свете ментальное тело может иметь такое свойство.

— А как же желание души? Оно при этом учитывается?

Аструс: При воскрешении не учитывается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.