Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холодные пятна» Вселенной






Астрофизикам давно известно, что материя в пространстве распределена очень неравномерно. Более регулярно, хотя и с заметными отклонениями, распределяется реликтовое излучение. При составлении карты реликтового излучения ученые обнаружили пятна, назвав их «холодными». С помощью аппарата Wilkinson Microwave Anisotropy Probe (WMAP), запущенного специально для изучения реликтового фона, был исследован участок неба, где излучение сильно ослаблено. Это так называемое «холодное пятно» WMAP, расположенное в созвездии Эридана. Его и стал исследовать профессор Лоуренс Рудник из университета Миннесоты вместе со своими сотрудниками [17].

Они не ожидали увидеть в этом пятне ничего особенного. Но то, что они там обнаружили, повергло их в шок. Что же это такое? Ничего, вообще ничего. Не было даже темной материи. И это притом, что размеры огромной полости потрясающие: по оценке исследователей, она имеет диаметр примерно в миллиард световых лет. А диаметр нашей Галактики, которая классифицируется как гигантская, «всего» сто тысяч световых лет. Астрономы пока не знают, по какой причине образовался такой «провал».

ИЗ КОНТАКТОВ С АСТРУСОМ

— Что представляют собой «холодные пятна» во Вселенной? Это «пятна» мертвой материи?

Аструс: «Холодные пятна» во Вселенной — это система, которая привнесена из мертвой материи в живую систему. Это область, где в результате разделения информации и энергии произошло накопление информации, а энергия обрела твердость, становясь черной материей. Если бы в эту зону попал космический корабль, то космонавт увидел бы всех умерших, существовавших когда-либо на планете. В зависимости от интересов человек увидел бы именно то, что ему интересно. Историк, например, увидел бы подробно до мелочей всю историю интересующего его вопроса. Любой человек избирательно увидел бы то, что ему очень интересно, и даже не захотел бы покидать это место. Если бы живой человек попал в это пятно, то он бы знал о Вселенной все. И владел бы всем.

Люди, склонные к суициду, там были бы самыми счастливыми из всех счастливых. Отсутствие у них жизненной энергии, это именно то, что там нужно. «Холодные пятна» можно назвать «мертвыми пятнами» — это капище вчерашнего.

Как я уже говорил, капище мертвой материи воздействует на внутреннее время и изменяет ток времени на вашей планете. Именно мертвая материя является держателем внутреннего времени.

Следует обратить внимание на мертвую материю. С помощью аппаратуры выйдут на исследование мертвого. Чем больше этому уделят внимания, тем быстрее разберутся с мертвыми, или «холодными пятнами».

— Мертвое — это энергоинформационное тело или это труп?

Аструс: Это комплекс. Например, идет распад системы, разъединяются энергетические комплексы, которые ее удерживали. Часть комплекса может служить питанием для самой системы. Например, энергия разлагающегося человека — это питание для кыштымского карлика.

Мертвые могут быть серьезными донорами на протяжении всего процесса распада — сорока дней. Если с трупа собрать информацию, ее можно вводить в живую систему и таким образом восстанавливать целостность живого организма. Точно так, как переливают кровь от одного человека другому. Так и передача энергии от трупа — к живому.

— Профессор Коротков проводил эксперименты с трупами. Он пришел к выводу, что энергия умерших негативно действует на человека.

Аструс: Коротков прав, но не во всех случаях. Энергия умерших действует негативно не на всех. Особенно энергия покончивших с жизнью самоубийством.

— По результатам Короткова, энергия самоубийц в течение всех дней экспериментов вела себя очень бурно — то пики, то падения.

Аструс: Если воссоздать системность меридианного характера с помощью электромагнитной энергии и включить систему, то это будет универсальной аппаратурой, способной считывать информацию и сживого, и с умершего. Можно находить информационную составляющую индивида, используя чипы, поддерживать устойчивость живой системы в течение двенадцати лет. Потом чип теряет свои свойства. Надо все делать заново.

Кладбище — носитель информационных сущностей. Появятся люди, которые переберутся жить на кладбище.

БЕЛАЯ МАТЕРИЯ И БЕЛАЯ ЭНЕРГИЯ

ИЗ КОНТАКТОВ С АСТРУСОМ

— Что представляет собой белая материя?

Аструс: Белая материя — всепроникающая. Если в процессе принимает участие красный огонь, то белая материя становится белой энергией. Белая энергия самая живучая, это свет. Жрецы взаимодействуют с белой энергией. Составляющей белой энергии является Майя. Белая энергия — катализатор.

Катализатор — химическое вещество, ускоряющее реакцию, но не

входящее в состав продуктов реакции. Количество катализатора,

в отличие от реагентов, после реакции не изменяется. Важно понимать, что катализатор участвует в реакции. Обеспечивая более быстрый путь для реакции, катализатор реагирует с исходным веществом, получившееся промежуточное соединение подвергается превращениям и в конце расщепляется на продукт и катализатор. Затем катализатор снова реагирует с исходным веществом.

Белая энергия несет информацию обо всей жизни, которая была, есть и будет. Она наполняет все! То, что вы называете молодостью, — это движение белой материи, белой энергии. Белая энергия, которая проходит через спираль, — это то, что вы называете онтогенезом. Она несет информацию обо всей жизни, которая может быть, была и будет.

Онтогенез — индивидуальное развитие организма от оплодотворения (при половом размножении) или от момента отделения от материнской особи (при бесполом размножении) до смерти.

(«Википедия»)

— Белая энергия присуща только не только живому миру, но и мертвому тоже, в той части, где он соприкасается с живым. Соприкосновение с живым может нести информативность о данном роде живой субстанции. Например, камни. Белая энергия пронизывает все насквозь. У молодых эта белая энергия состоит из двух частей и между ними — спираль. У старых она рассыпается на части, но если научиться складывать эти части, то процесс может пойти вспять.

— Что это за части, из которых состоит белая энергия у молодых? Аструс: Это то, что вы называете обменными процессами.

Обменные процессы, или метаболизм — это совокупность процессов превращения веществ и энергии, происходящих в живых организмах, и обмен веществами и энергией между организмом и окружающей средой. Обмен веществ и энергии является основой жизнедеятельности организмов и принадлежит к числу важнейших специфических признаков живой материи, отличающих живое от неживого. В процессе обмена поступившие в организм вещества превращаются в собственные вещества тканей и в конечные продукты, выводящиеся из организма. При этих превращениях освобождается и поглощается энергия [18].

— Вся информация, которая идет свыше, записана в полевой форме ДНК?

Аструс: Нет, в надполевой.

— Мы правильно поняли: существует вещественная форма ДНК, как кассета; существует информация, записанная на ней, — это полевая форма, а существует еще надполевая?

Аструс: Да, и еще передаточная субстанция света белого цвета, света торсионной природы.

— Являются ли белой энергией эфиро-торсионные потоки полевой формы жизни, которые исследовал В. П. Казначеев?

Аструс: Являются.

— Академик Казначеев считает, что это и есть живой космос. Он прав?

Аструс: Прав. Он отчасти попадает в ту сферу, где это определение, как говорят ваши ученые, справедливо. К сожалению, он не развил это понятие дальше.

С уходом академика Казначеева с поста руководителя Института экспериментальной медицины новое руководство этого учреждения приняло решение закрыть свое подразделение — Институт космической антропоэкологии — и прекратить работы по исследованию информационных взаимодействий.

В результате многочисленных экспериментов, связанных с исследованием информационных взаимодействий, новосибирские ученые пришли к выводу, что «спинорно-торсионные потоки или полевая форма информации могут изменять содержание генетического кода, формировать программы реализации белково-нуклеинового метаболизма, изменять рост клеточных культур. Эти потоки могут влиять на реализацию, торможение или активацию различных макромолекулярных генетических программ в семенах растений, в ядрах человеческих клеток, яиц и сперматозоидов, определяя космофизический эффект оплодотворения» [19]. (Аструс: Да, это все так. Это выражено точно.)

Полевые информационные потоки (белая энергия) пронизывают человека всю жизнь, буквально с момента его зарождения. Потенциальный «запас» информации в яйцеклетке (зиготе) всего 1012 бит. А запас информации в геноме для всего жизненного цикла (например, восьмидесяти лет) составляет, по расчетам академика Казначеева, 4, 8 х1028 бит [20]. Откуда берется недостающая информация? Ее несут полевые информационные потоки — потоки белой энергии.

Полевые космические потоки, несущие информацию, представляют собой первичную форму живого вещества. Это и есть тот самый живой космос, о котором говорили русские космисты.

Таким образом, белая энергия есть полевая форма живого вещества! Это сила, которая управляет эволюцией человека и планеты!

Иногда белую энергию называют потоками космического сознания или, как предпочитает академик Казначеев, потоками космического интеллекта.

«Интеллект рассматривается нами как информация, как свойство и, по-видимому, есть специальная субстанция, полевая организация (поток) неизвестной формы жизни живого вещества. Взаимодействуя с живым пространством космоса, с организованностью биосферы и человеком, она образует бесконечное начало живого космоса, пространства, в котором мы видим себя как наблюдатели» [21].

Молодость или движение белой энергии характеризуется интенсивным процессом поглощения энергии извне. И это не только энергия питательных веществ, но и энергия солнечного, космического излучения.

Одни организмы, используя космические потоки энергии и информации, синтезируют из неорганических веществ с помощью энергии солнца необходимые для жизни органические вещества. Такие организмы называются автотрофными. Автотроф- ный мир — это мир зеленых растений и автотрофных бактерий, мир буйной растительности.

Организмы, которые стали использовать для питания органические вещества, называются гетеротрофами. Среди гетеротро- фов есть травоядные, хищники, смешанные типы. Классическим гетеротрофом является человек, ибо он использует для своего жизнеобеспечения и растительную, и животную пищу. При этом он усваивает и солнечные космические излучения.

Академик Казначеев утверждает, что программа жизни клеток человека содержит несколько вариантов стратегий. Он пишет: «В наших клетках постоянно существуют наряду с гетеротрофными процессами автотрофные процессы — клетки тела, нейроны, усваивая спинорно-торсионные, эфирные и другие потоки, ассимилируют их... Мы станем автотрофным организмом и научимся синтезировать элементы питания и жизнеобеспечения, не уничтожая зеленую массу биосферы, пресную воду, атмосферу и содержание кислорода» [19].

Этот поразительный вывод свидетельствует о том, что наши клетки способны усваивать потоки космического сознания (белой энергии) и использовать их в единственно правильном направлении, которое позволит сохранить симбиоз физического тела и полевой формы информации, хотя, возможно, на неком новом, но все-таки физическом уровне. (Аструс: Справедливо.)

Белая энергия не локализуется в пространстве тела человека, а пропитывает его целиком. Она имеет два полюса по вертикали, и между этими полюсами располагается спираль. Белая энергия движется по спирали то вверх, то вниз. С возрастом эта белая энергия распадается на части, и если бы ее удалось собрать воедино, то процессы в организме человека пошли бы вспять. Человек начал бы молодеть. На наш вопрос: «Как можно собрать воедино кусочки белой энергии?» — был получен ответ: «Нужна воля. Она может собирать все что угодно в силу организации индивида или личности».

В целительской практике Юрия Васильевича Кретова было несколько таких случаев, когда пациентки, излечившись от недуга, вдруг стали молодеть.

Один такой случай помещен на нашем сайте www.tihoplav.ru в разделе «Интересные истории» как № 1. Женщина попала в автомобильную катастрофу и оказалась в стабильно тяжелом состоянии. К Кретову обратилась за помощью ее дочь. Целитель рекомендовал ей мысленно «продувать» позвоночник матери, указав точку входа воздушного потока. Через месяц пациентка уже сама пришла к Кретову. И все бы хорошо, но она резко начала молодеть, стала выглядеть на 17-18 лет, и в ней «взыграла» сексуальная энергия. Возникли претензии к мужу, которому шестьдесят один год. Под влиянием родных она прошла психиатрическую экспертизу, никаких нарушений найдено не было. Ее дочь снова пришла к целителю за помощью.

ИЗ КОНТАКТОВ С АСТРУСОМ

— Скажите, Аструс, за счет чего произошло омоложение, за счет продувания?

Аструс: За счет включенности. При продувании белая энергия начинает закручиваться в виде вихря.

— Может быть, в таком случае продувание можно использовать как средство для омоложения?

Аструс: Есть определенное количество людей, которым это подойдет. Но есть такие, которые так же отреагируют на электрические разряды или на магниты.

— Белая энергия — атрибут только физического мира?

Аструс: Не только. Она способна проникать в потусторонний мир.

Она обладает электромагнитным излучением. Отчасти она еще включает

в себя системность. Изменяя частотность взаимодействия, она меняет цвет, всасывая плазму среды, причем голубого и синего цвета. Участвует в создании гравитационного поля при определенных условиях — когда спирали пространства начинают закручиваться в одну сторону. Причем все вместе сразу.

— В каких «отношениях» находятся белая и темная энергии?

Аструс: В прямой зависимости.

— Какой энергии во Вселенной больше: белой или темной?

Аструс: Темной.

(Комментарий Аструса после прослушивания: Просто блестяще.)

По нашему мнению, эта похвала относится к работе академика Казначеева.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.