Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинное Слово Божье.






Мы будем рассматривать чистую линию Священного Писания, Библию Синодальный перевод, для русскоязычных людей, и Библию Короля Иакова 1611г (KJV авторизованный перевод, далее БКИ) для англоязычных людей, основанных на истинных греческих манускриптах большинства «Текстус Рецептус» (Textus Receptus). А также будем рассматривать поврежденные современные переводы (русские и английские) основанные на поврежденных греческих манускриптах (текст меньшинства).

Для того чтобы нам увидеть картину в целом, нужно сравнить Синодальную Библию с тремя современными переводами «Радостная весть», «Слово Жизни», и переводом «Нового мира» свидетелей Иеговы (ересь). Смотрим аналитическую таблицу № 1 в папке № 2а.

После внимательного изучения таблицы, явно видно, что эти три современных перевода очень похожи между собой. Как бы один почерк в повреждениях. Почему они так похожи между собой? Все просто, они сделаны с одной и той же поврежденной линии греческих Александрийских текстов (Позже мы это покажем). Сначала появился перевод «Нового мира» (далее ПНМ) свидетелей Иеговы, потом «Слово Жизни», последний «Радостная весть» (далее Р.В.). Интересно, что чем позже сделан перевод, тем он больше поврежден. Если вы обратили внимание, то Р.В. во многих местах хуже, чем ПНМ (ересь)! Такая же тенденция прослеживается в американских современных переводах, чем позже, тем хуже. Кстати течение «Живой поток» (признанное ересью) сделала свой перевод Нового Завета также с Александрийской линии Nestle-Aland.

Повреждения носят доктринальный характер, а главное прослеживается попытка нарушить веру в Божественность Иисуса Христа, Его непорочное зачатие и т.д.

 

2.2. Интересные взаимосвязи.

Чтобы увидеть эту картину в целом, нам необходимо проследить некоторые взаимосвязи. Так, например, современный перевод на русский язык «Слово Жизни» появился в 1991 году (только Новый Завет). Что же это за перевод? А это русская версия американского современного перевода NIV (New international version), тоесть это NIV на русском языке. (Более подробно здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Международное_библейское_общество).

Все права на NIV принадлежат компании «Зондерван» (Zondervan) официальный сайт: //zondervan.com Эта компания издает и продает современный перевод Библии NIV.

Сама же фирма «Зондерван» входит в компанию «Харпер Колинз» (HarperCollins_Publishers). Ссылка на сайт «Зондервана», страница история компании: https://zondervan.com/about/history, где написано, что копания учредитель «Зондерванда», это компания «Харпер Колинз». Смотрим также фото № 1 этой интернет-страницы в папке 3а. А что собой представляет компания «Харпер Колинз»? А эта компания выпускает мирскую нечистую литературу, в том числе и для геев. Но что по настоящему вводит в шок, это то что, именно эта компания издает, и продает сатанинскую «библию» Антона Лавея (основателя сатанинской церкви в Америке, Лавей автор этой «библии». Смотрим его фото файл № 2 в папке 3а. Ссылки на официальный сайт компании «Харпер Колинз», на страницы где размещена информация об этой мерзости, сатанинской «библии»: https://www.harpercollins.com/searcheng/2pagesearchx.aspx? mode=search& search=satanic%20bible

Также смотрим фото № 3 этой интернет-страницы в папке 3а.

Смотрим также еще одну ссылку:

https://www.harpercollins.com/books/Satanic-Bible-Anton-La-Vey? isbn=9780380015399& HCHP=TB_Satanic+Bible Также смотрим фото № 4 этой интернет-страницы в папке 3а.

Неплохо, а кому принадлежит эта компания? Харпер Коллинз – это дочерняя компания глобальной медиа империи Ньюс Корпорэйшн, принадлежащей Руперту Мардоку (Rupert Murdoch). Империя Ньюс Корпорэйшн включает Фокс Бродкастинг, Двадцатый Век Фокс, Fox Network, и более 128-ми газет. Фокс Бродкастинг продюссирует некоторые из наиболее сексуально распутных шоу на телевидении. Мардок, также, выпускает британскую газету «Сан», пользующуюся дурной славой за свои фотографии обнажённых звёзд. И этого особенно никто не скрывает.

Итак, Руперту Мардоку принадлежат права на сатанинскую «библию» и на современный поврежденный перевод NIV! Он распространяет сатанинскую «библию» и сатанинское учение.

У меня вопрос, может ли нечистое, производить чистое? Или, течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода (Иак.3: 11)? Или, … какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? 16 Какая совместность храма Божия с идолами?... (2Кор.6: 14-16). И как может он может через одну свою компанию выпускать сатанинскую «библию», а через другую свою компанию «христианскую»? Ответ прост, вся продукция принадлежит сатане, а современный перевод NIV, это поврежденный сатаной перевод, выпущенный чтобы заменить Слово Божье БКИ 1611г. и Синодальную Библию!

Но и это не все. В переводе NIV принимала участие литературный критик, стилист Вирджиния Молленкотт, она гомосексуальный автор. В Епископальном Свидетельстве (июнь 1991, стр.20-23) она соглашается: Моё лесбиянство ВСЕГДА было частью меня. Также над этим переводом работал кардинал Карло Мартини, один из претендентов на трон папы римского.

Допустил ли бы Святой Бог, чтобы Его Святое Слово выпускали такие компании, и такие люди? Нет!

Кстати, доктор Фрэнк Локстон, один из комитета переводчиков NASB (Новой Американской Стандартной Библии) отказался от нее. Еще два человека из преводчиков NIV, отказались от NIV. Когда они узнали некоторые факты, они раскаялись и отказались от своей работы.

Человек, создавший современный перевод «Живая Библия» потерял свой голос, и еще 5 человек работавших над разными современными переводами потеряли способность говорить.

 

2.3. Помеченное сатаной.

фото № 6 В дьявольских тайных организациях (иллюминаты, масоны, иезуиты, сатанисты) есть целая система тайных знаков, символов, рукопожатий и т.д. Почему-то дьявол всегда помечает свою «работу». Не обошлось и с современными переводами. Так на некоторых из них мы можем увидеть сатанинскую символику, например на современном переводе NKJV. Смотрим фото № 5 и № 6.

Этот сатанинский символ называется «трикветр» или «трилистник». фото № 5

На этих двух картинках показано, что означает «трилистник». Это три шестерки 666, дьявол помечает свой труд. Есть попытки оправдать этот знак, что якобы это древний символ троицы, но Бог вообще запретил применять хоть какие-нибудь символы (Исх.20: 4; Втор.5: 8; Деян.17: 29). Масоно-сатанисты очень активно используют эти символы в своей деятельности. Они даже дают такие названия своим ложам. Смотрим ссылки:

ü 1-я Масонская ложа в Гонконге – Под названием Трилистник: (Shamrock)!!!!!!!!!!

Их сайт https://www.shamrock712hk.com/

 

ü Масонская ложа 889 – Western Shamrock – Западный Трилистник ссылка:

https://www.freemasons.org.jm/index.php? option=com_content& view=category& layout=blog& id=36& Itemid=28

 

ü Масонская ложа Трилистник № 27, их сайт: https://www.munsterfreemason.com/27_Shamrock.htm

«Трикветр» – Википедия. ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%80

 

 

Так же «трикветр» в сериале " Зачарованные" был символом трёх сестёр-ведьм, но в официальном русском переводе от телеканала СТС он назывался Рис.7-7.1. " трилистник "! Обложка книги

 

 

«Искусство: книга теней для ведьм» Дороти Моррисон украшена трикветром. См. рисунки № 7 и № 7.1.. Смотрим видео № 1, это фрагменты сериала

«Зачарованные», которые показывали перед началом серии.

фото № 8.

Трикветр является одним из четырех символов на обложке альбома Led Zeppelin, Led Zeppelin IV, где он используется в качестве личного символа басиста Джона Пола Джонса. А участники этой группы являются посвященными сатанистами. Смотрим фото № 8.

Также этот оккультный символ, на большинстве обложек своих компакт-дисков, использует «христианская» группа Payable on Death (P.O.D.).

фото № 9

Трикветр появляется на обложке книги " Заговор Водолея" Мэрилин Фергюсон. Это сатанинское движение - Нью Эйдж. Смотрим фото № 9.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.