Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иван Рогожин






А у меня цифры лезут, и птица

Это не " для чего", а побочный эффект. Один из показателей впадения в транс. Точно такими же признаками транса является каталепсия, замедление дыхания и так далее.

Вам приятно, потому что вы в трансе. Заметили, что дети чаще впадают в транс, чем взрослые? И почему они так раздражают взрослых? Я помню свои детские трансы. Взрослые сразу давали мне подзатыльник.

Одной из причин спонтанного транса является " перегрузка" - когда человек подвергается воздействию слишком большого числа раздражителей. Считается, что одновременные реакции на три раздражителя (содержимое корзины с товарами, список необходимых покупок, с которым вы его сопоставляете, сумма наличности в вашем кошельке, которой должно или не должно хватить), то вы еще справляетесь с ситуацией. Но стоит возникнуть четвертому (слова кассира " Здравствуйте, кулечек будете брать? "), и вы можете впасть в ступор.

 

ТЕХНИКА: - картинка ЛЕСА. Смотрите не концентрируя взгляд на деревьях… ВИДИТЕ- туман идите, идите, все дальше идите (СВОИМ ВЗГЛЯДОМ)- по тропинке как бы обходя деревтя, взгляд все время движется вперед….

Этим эффектом пользуются гипнотизеры. Они говорят что-то, производят визуальные манипуляции (жесты руками, блестящими предметами), ходят перед вами или вокруг вас - все нормально. Стоит им добавить раздражитель (взять вас за руку, щелкнуть пальцами, ввести в поле вашего зрения еще одного человека) и готово дело - вы в трансе. Цыгане так людей на улицах разводят - могут раздеть, отобрать деньги, все что угодно….

 

Следующий шаг в освоении вороньего дозора такой:

1. имеются два прямоугольника разных цветов (см.картинку 3)

2. необходимо расфокусировать глаза, что бы стало два желтых и два синих прямоугольника

3.соседние желтый и синий нужно соединить в один

4. средний прямоугольник станет или желтым или синим, в зависимости от ведущего глаза

5. как бы выдвигая один глаз вперед или как бы больше глядя одним глазом, но не закрывая другой, добиваемся управляемого видения попеременно то одного цвета, то другого

6. запоминаем движение в глазу, когда сменяется цвет

7. делаем оба движения сразу или не делаем оба движения сразу, добиваясь, что оба цвета видны одновременно и не мешают друг другу в восприятии каждого в отдельности

8. так же точно учимся видеть мир обычный и МП (Навь через Дыв или Прозорец) так, что они не мешают видеть одно другому.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.