Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По шестому вопросу повестки дня






Временным управляющим было предложено перейти к голосованию по шестому вопросу повестки дня.

Возражений не поступило.

Голосование.

Итоги голосования:

«ЗА» - определение дополнительных требований к кандидатурам административного управляющего, внешнего управляющего, конкурсного управляющего – 0 голосов, что составляет 0% от общего числа голосов конкурсных кредиторов, присутствующих на собрании.

«ПРОТИВ» - определения дополнительных требований к кандидатурам административного управляющего, внешнего управляющего, конкурсного управляющего – 867 937 699.3 голосов, что составляет 99, 4 % от общего числа голосов конкурсных кредиторов, присутствующих на собрании.

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 4 839 892, 23 голосов кредиторов, что составляет 0, 6 % от общего числа голосов конкурсных кредиторов, присутствующих на собрании.

Принято решение: Не определять дополнительных требований к кандидатурам административного управляющего, внешнего управляющего, конкурсного управляющего

7.По седьмому вопросу повестки дня

Временный управляющий сообщил собранию о том, что в соответствии с ныне действующим законом №127-ФЗ от 26.10.2002 года “О несостоятельности (банкротстве)” собрание кредиторов определяет кандидатуру арбитражного управляющего или саморегулируемую организацию, из числа членов которой должен быть утвержден арбитражный управляющий должника.

Временным управляющим было предложено перейти к голосованию по седьмому вопросу повестки дня.

Возражений не поступило.

Голосование.

 

Итоги голосования:

«ЗА» Определить кандидатуру арбитражного управляющего Худякову М.И. членаСРО Союз «МЦАУ» - 110712161.46 голосов, что составляет 8 % от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, требования которых включены в реестр требований кредиторов.

«ЗА» Определить кандидатуру из членов НП МСРО «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие» - 760 505 233.93 голосов, что составляет 55% от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, требования которых включены в реестр требований кредиторов.

«ЗА» Определить кандидатуру арбитражного управляющего Гульманова А.Н. из членов СОЮЗ АУ «Северная столица» - 974 922, 45 голосов, что составляет 0, 07 % от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, требования которых включены в реестр требований кредиторов.

«ПРОТИВ» - 0 голосов, что составляет 0 % от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, требования которых включены в реестр требований кредиторов.

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов, что составляет 0 % от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, требования которых включены в реестр требований кредиторов.

 

Принято решение: Определить кандидатуру из членов НП МСРО «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.