Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й этап работы - Работа с Внутренним ребенком






Я приглашаю Вас на тренинг

«ЛЮБОВЬ К СЕБЕ» (2, 5 дня)

Тренинг «Любовь к себе» - это исцеление, освобождение. Это самый важный тренинг, на который нужно идти в первую очередь, если в вашей жизни есть какие-либо проблемы. Не важно, связаны они с деньгами, с отношениями в паре, отношением к себе или с внешностью. Все это про «любовь к себе».

 

Тренинг для вас, если

 

  • у вас проблемы в личной жизни
  • вы боитесь серьезных отношений
  • вы зависите от партнера, мнения окружающих,
  • вы боитесь людей, и у вас нет доверия к этому миру
  • у вас проблемы в отношениях с людьми, проблемы с деньгами
  • у вас плохое настроение, депрессии, страхи.
  • вам не нравится ваше тело
  • вас не устраивает ваша жизнь
  • вы чувствуете, что в вас есть потенциал,

Но что-то отделяет вас от этой силы.

  • вы понимаете, что ваша жизнь зашла в тупик, но вы ничего не в силах сделать.

Для того чтобы соединиться с источником силы и любви в себе необходимо избавиться от всего ненужного и отпустить весь груз прошлого, обид, вытесненных эмоций, программ и опыта не только вашего но и ваших родителей и рода которые вы носите с собой.

 

Любовь к себе - отправная точка, с которой начинаются решения всех наших проблем и распутывание всех сложностей жизни. С любви к себе начинаются и все духовные поиски – это одна из самых важных практик в любом учении. Мы часто находим повод, чтобы отказать себе в любви. Многие из нас даже не задумываются об этом.

 

Что будет на тренинге?

 

й этап работы - Работа с Внутренним ребенком

Если вы часто впадаете в зависимость, пребываете в тревожных состояниях, в голове, в вашей жизни проблемы и с деньгами и с отношениями. Это лишь говорит о том, что вы отделены от своей силы. Происходит это в детстве. Очень часто по незнанию родители наносят серьезный урон ребенку, разделяя его с Источником силы.

 

Родители четко давали понять, как поступают «хорошие девочки», а в каких ситуациях девочке должно быть стыдно. Став взрослыми, мы всё еще боимся ударить в грязь лицом и получить неодобрение.

 

 

Н-р: 1.В детстве вы любили рисовать и клеить поделки, а мама назвала ваши работы ерундой и безделушками, которые только пыль собирают. Возможно, сегодня вы страдаете на скучной работе, а в душе мечтаете о собственной выставке рисунков или дизайнерской коллекции.

2. С детства девочка от мамы слышала «сиди тихо, не балуйся». Девочка была очень послушной, не доставляла маме хлопот и занималась только тем, что можно было. Сегодня эта 40-летняя женщина плачет на приеме психолога от того, муж заставляет выходить на работу, а она понятия не имеет, чего хочет в жизни.

 

Соединение с «Внутренним ребенком» - это огромная сила и ресурс, источник всех наших «ХОЧУ». Для того чтобы соединиться с источником любви, вдохновения и полюбить себя необходимо исцелить раненого внутреннего ребенка и соединиться с ним.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.