Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из отзывов






 

Алена Полякова

Сегодня прекрасный день! Каждый день удивителен, уникален, чудесен! Я люблю дождь, я люблю снег, я люблю звезды, тучи, лужи, люблю час пик в метро, и людей которые ворчат!

Всё, все - прекрасны! Сегодня я почувствовала, как любовь и благодарность переполняет меня!!! Мне с таким необузданным желанием хочется дарить ее всем окружающим! Я не могу сдерживаться и дарю все то, что меня наполняет... И какое же неописуемое удовольствие я получаю, делая это! Я отдаю и получаю взамен еще больше

 

Адриана! Если я просто скажу спасибо - я ничего не скажу! Потому, что 7 букв недостаточно для того, чтобы выразить всю мою благодарность... Но то, чем я их наполняю...от одной мысли о наших занятиях, оттого, что я получила и получаю каждый день благодаря им, Тебе... я счастлива!!!

 

Эльвира Гайазова

Милая, прекрасная Адриана! Благодарю тебя за то, что ты делаешь, за твою неуспокоенность, за щедрость, с которой ты делишься богатством знаний. Благодарю за мир, что ты создаешь, в котором женщины вспоминают свою истинную природу, научаются любить, ценить себя и наслаждаться. Люблю..

 

Алла Козаченко Прекрасная Адриана! Спасибо огромное за Ваш труд!   Я уже 3 года хожу на разные тренинги к разным учителям (очень известным) и развиваюсь, чтоб быть многогранной и осознанной в своей жизни. И, видно, Бог, зная мои потребности, распорядился так мудро, что я встретила Вас в своей жизни. У Вас ЕСТЬ чему учиться!!!!!!!   Такие практики, тонкости и нюансы не найдешь ни в одной книге.   Я СЧАСТЛИВА, что у меня есть такая возможность учиться у Вас!!!!!!!!! Намастэ.....    
Мария Горбашова Спасибо большое милой, прекрасной Адриане! Как же прекрасно встречать таких людей: сильных, харизматичных, с чистым, открытым сердцем. На занятиях была всего два раза, но это только начало, так как там столько положительной и сильной энергии, ты не просто видишь, что есть чему учиться, ты это чувствуешь каждой клеточкой тела!! Вот выходишь от Адрианы и чувствуешь себя чуточку счастливее, гармоничнее, прекраснее, слышишь, как тело и сердце говорят " спасибо": D    

 

Дарья Данилова

Замечательное, интересное занятие, которое помогает решить свои внутренние трудности и мотивирует к самосовершенствованию, это лучший познать себя и свои скрытые возможности, очень многое зависит от психолога-тренера, который с вами работает, и если вы еще думаете идти или нет и к кому идти, то обязательно отбросьте свои сомнения и сходите, ведь вы еще не знаете, что вас ждет! Адриана очень обаятельная, приятная и доброжелательная, ее опыт и знания помогут и вам!

 

 

Maria Trifonova Благодарю Адриану за ее прекрасный тренинг! Она помогла раскрыть и понять мне себя. Помогла раскрыть мне в себе поистине настоящую женщину и понять, как общаться с моим мужчиной, чтобы он всегда был заинтересован во мне и не терял ко мне интерес, помогла раскрыть мою сексуальность и ощущение ее, я поняла, как подпитывать энергию и какие бывают источники для получения ее. Я в полном восторге от тренинга и от мастера, я очень благодарна тебе, Адрианочка, за этот великолепный тренинг и за знания которые я получила от тебя. Теперь буду стараться ходить на все твои тренинги, ты мне очень помогла. Я смогла понять все то чего мне хватало. Благодарю тебя Адриана!: *  
Мария Волнухина Тренинг " Любовь к себе", прошедший вчера произвел на меня огромное впечатление. Адриана очень милая, необычная и, несомненно, профессионал своего дела. Она позволила каждой из участниц окунуться вглубь себя и увидеть что-то, что-то свое. Спасибо огромное за труд))) Ариадна, вы умница. Мне нравится  


Анна Тюрина

Тренинг «Любовь к себе»… дает вспомнить, Кто мы и в чем наша настоящая Сила и как Всё становится легко, если это помнить! Удачи вам, Богини во Вспоминании Себя!

 

 

Что будет, если не полюбить себя?

ВАЖНО! Если Вам в чем-то не везет, не складывается личная жизнь, и вас не оставляет ощущение, что вы живете не своей жизнью, значит в какой-то момент Вы «изменили» себе, уступили мнению, желанию других людей в ущерб себе, своим ценностям.

 

«Изменяя» себе, отвергая собственные желания, ценности и мечты, Вы теряете контакт с внутренней силой. Уступая другим, вы отдаете вашу Силу в чужие руки. Вы перестаете управлять своей жизнью, плывете по течению и реализуете чужие цели (родителей, друзей, супруга или детей).

Клиентский случай: Катерина долго не могла найти себе достойного кандидата в мужья. Мама и подруги достали намеками, что «давно пора». После очередного празднования Нового года, проведенного в одиночестве, Катя решила взять судьбу в свои руки и записалась в тренинг по отношениям, где ей обещали найти мужа всего за 3 месяца.

К удивлению Катерины тренинг сработал. Спустя полгода Катя встретила достойного, обеспеченного мужчину и вскоре, приняла предложение руки и сердца. Наконец, она могла с облегчением сказать всем знакомым, что «она – в порядке». Один за другим появились двое чудесных сыновей, и Катерине казалось, что счастье – не за горами. Но, не тут-то было.

Спустя 5 лет совместной жизни Катерина вдруг осознала, что они с мужем - разные люди, и как она оказалась под одной крышей с чужим человеком, ей было не понятно. В семье ей отведена роль домоправительницы и няни детей.. Она вынуждена выполнять обязанности, предписанные мужем. Развестись с ним она не может, потому что зависит от мужа материально.

Вопрос от Катерины: Когда я смогу быть собой, настоящей. Неужели придется всю жизнь притворяться? Есть ли выход?

Выход есть всегда!

Тренинг «Любовь к себе» для женщин, кто

 

  • хочет разобраться в себе и в своей жизни.
  • понял, что никакие манипуляции в отношениях не работают
  • не бояться идти вглубь себя и готов работать над собой.

 

Если хотя бы один из пунктов данного списка про вас, приходите на тренинг Любовь к себе.

Помните! Мечтать в душе – недостаточно. Одного желания мало, и нужно что-то делать. Я хочу, чтоб вы могли исполнять свои желания быстро и без лишних мучений! Это возможно, только если ваши желания - подлинные, если вы идете от Себя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.