Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведение учета дополнительных денег.






 

Вы выполняли упражнение на ведение учета доходов и расходов своих гарантированных денег. То есть зарплаты или иных гарантированно приходящих к Вам средств, когда сумма заранее точно известна.

Сейчас Вы освоите еще одну схему, предназначенную уже для дополнительных денег, которые Вы привлекаете на свои цели с помощью магического алгоритма привлечения денег на поставленную цель и шагов по увеличению денежного потока.

Если Вы в принципе не имеете фиксированной зарплаты, а получаете не фиксированную заранее прибыль, то первая схема Вам даже и не понадобится. Она была призвана научить Вас планированию и более ответственному подходу к трате денег. Если Вы уверены, что уже умеете контролировать свои траты, то можете пользоваться только второй схемой, не выделяя никакой гарантированный доход.

Если же Вы имеете и зарплату, гарантированный доход, и притягиваете дополнительные деньги, то Вам пригодятся обе схемы. Только в этом случае Вам нужно запомнить: зарплата предназначена всего лишь для обеспечения Вам каких-то минимальных потребностей. Не стоит считать ее всеми своими деньгами! Настройтесь на то, что деньги для Вас – это те деньги, которые будут приходить по дополнительному запросу! То есть не ограничивайте себя рамками зарплаты, не ставьте сами себе потолок, распределяйте ее на необходимые нужды, а дальше забудьте про нее, настройтесь на привлечение дополнительных денег!

Ошибка большинства людей, работающих за фиксированную зарплату в том, что, думая об увеличении своих доходов, они представляют одну возможность - увеличение зарплаты. Так уж устроено мышление. Дальше они начинают рассуждать: а насколько реально для них сейчас получить это увеличение. И приходят к мысли, что нереально. Вот так они сами себе закрывают возможности получения денег. А мы уже говорили: не нужно ставить денежному эгрегору условия, как именно должны прийти деньги. Нужно только настроиться, поверить, что прийти они могут откуда угодно, и тогда, действительно, деньги будут поступать из самых неожиданных источников.

Схема учета дополнительных денег, которую Вы сейчас освоите, не простая, а магическая! Она тоже помогает привлекать деньги! Потому что:

1. В ней будут отражены Ваши запросы, т.е. денежный эгрегор будет видеть, что у Вас есть конкретные цели, на что Вам нужны деньги!

2. В ней будут фиксироваться поступающие дополнительные деньги, тем самым Ваша сила по привлечению денег будет возрастать, т.к., подобно тому, как черепа убитых противников придавали древнему воину силу, Вам силу будет придавать созерцание Ваших успехов в привлечении денег!

3. В ней будет фиксироваться, какие желания из списка осуществлены, опять же, увеличивая тем самым Вашу уверенность – Вы будете видеть, что Ваши желания осуществляются! А денежный эгрегор будет видеть, что Вы соблюдаете правила свободного протекания денежного потока, не складываете деньги мертвым грузом в чулок, значит, Вы надежны, и Вам можно и дальше давать деньги!

 

Давайте рассмотрим, как составить схему.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.