Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем больше Вы себя дисциплинируете, тем выше концентрация Вашей энергии.






Составляя план, Вы тренируете шестую чакру (глобальные планы) и пятую (локальные решения), а, проявляя волю в выполнении пунктов этого плана – третью чакру.

2. Вы должны действовать самостоятельно, никогда не надеяться только на других, так Вы увеличиваете свой энергетический потенциал.

Самостоятельное действие – усиление третьей чакры.

 

Примечание: Вы можете организовать других к действию – это тоже будет Ваше самостоятельное действие, но не в коем случае не сидеть и не ждать пассивно, пока другие сами что – то сделают за Вас, и не выпрашивать помощи по каждому случаю, где вполне могли бы справиться сами.

 

3. Вы должны сами принимать решения, думать самостоятельно, иметь свое четкое мнение по всем вопросам, так Вы концентрируете свою ментальную энергию.

 

Вы не должны просить других решить за Вас, взять ответственность за решение, постоянно надоедая другим людям просьбами дать совет. Зависимость от мнения других людей, действия только по указке других - это от нежелания иметь свое мнение, нежелания думать самому, то есть концентрировать свою ментальную энергию.

Конечно, интересоваться мнением других людей можно и нужно, ведь любой человек – не всезнайка, и в каких – то областях он может быть менее образован, и здесь лучше поинтересоваться мнением специалиста. Часто бывает полезно сравнить несколько разных точек зрения, узнать, как бы поступили разные люди в интересующей Вас ситуации. Но решающим должно стать собственное суждение, когда Вы проанализируете полученную информацию. Именно проанализируете, обдумаете, сравните со своими ощущениями, а не безоговорочно и сразу примите к исполнению.

 

Набор информации, разных точек зрения для анализа – усиление пятой чакры.

Прогнозирование своего будущего с помощью полученной информации – усиление шестой чакры.

Принятие решения на основе имеющейся нформации и в рамках глобальных планов – усиление пятой чакры.

 

4. Помогут повысить энергетический уровень правильное (индивидуально подобранное) питание, гармонизация психологического состояния, если перетрудились – отдых.

 

Не следует бездумно растрачивать энергию своего физического тела, злоупотребляя спиртным, доводить себя до болезней невниманием к здоровью (а главное, к своему психологическому состоянию, ведь причина всех болезней – психологическая), морить себя голодом или обжираться до смерти, протягивать ноги на работе, которая превышает Ваши физические возможности.

 

Отдых поможет восполнить энергию первой и второй чакры, правильное питание усилит энергию этих чакр. Психологический комфорт восстановит гармонию всех чакр.

 

Для психологической гармонии самое лучшее средство – относиться к жизни, как к игре, воспринимать все легче. Ведь сложность не в самой проблеме, а в нашем отношении к ней. Можно из мухи делать слона, но лучше из слона – муху.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.