Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иные положения






8.1. Договор может быть расторгнуть Продавцом в случае нарушения существенных условий Договора другой стороной, а именно: нарушения сроков по оплате товара, пени. Одностороннее расторжение Договора осуществляется путем письменного уведомления, с указанием срока прекращения действия Договора. Расторжение Договора не освобождает стороны от исполнения обязательств по оплате товаров, пени и возмещения понесенных расходов и убытков. При неполучении ответа на уведомление в 2-х недельный срок с момента отправления уведомления, Договор считается расторгнутым.

8.2. Стороны обязаны сообщать друг другу об изменении своего юридического адреса, номеров телефонов, телефакса в двухнедельный срок.

8.3. С момента подписания настоящего Договора вся предыдущая переписка, документы и переговоры между сторонами по вопросам, являющимся предметом настоящего Договора теряют силу.

8.4. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон. Приложения к настоящему Договору составляют его неотъемлемую часть.

8.5. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до момента выполнения обязательств по настоящему договору.

 

8. Юридические реквизиты сторон:

Продавец: Питер Эдж

 

Покупатель: Юрова Дарья Денисовна

10. Подписи сторон:

Продавец: Покупатель:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.