Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество и количество товара.






ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ №7895

 

г.Москва «13» апреля 2016г.

 

Питер Эдж, именуемое в дальнейшем Продавец в лице Генерального директора RCA Records, именуемое в дальнейшем Покупатель в лице Юрова Дарья Денисовна, с другой стороны, заключили Договор о покупке британского музыкального коллектива Hurts:

 

Предмет договора

1.1. Продавец обязуется произвести и передать, а Покупатель принять товары в количестве и ассортименте, указанном Продавцом в Заказе.

1.2. Заказ, согласовывается сторонами, и оформляется в виде Приложений к настоящему Договору. Согласование заказа допускается посредством факсимильной, почтовой, электронной связи. В Заказе указывается модель, количество, размер, цветовая гамма, цена изделия и сроки поставки. Заказ является неотъемлемой частью настоящего Договора.

 

Обязательства сторон

2.1. Продавец обязуется передать Покупателю товар в соответствии с Заказом.

2.2. Покупатель обязуется принять товар в соответствии с п.4 настоящего Договора.

2.3. Продавец имеет право не приступать к выполнению заказа по отшиву изделий, до письменного согласования опытного образца с Заказчиком (Покупателем).

2.4. При отказе Покупателя (полностью или частично) от Заказа, он должен немедленно уведомить Продавца о принятом решении, выплатить Продавцу все затраты связанные с производством товара, и компенсировать все возникшие в связи с этим убытки, возникшей в результате разницы между количеством заказанного и произведенного товара.

2.5. В случае возникновения обстоятельств, препятствующих выполнению заказа, Продавец должен немедленно уведомить об этом Покупателя для дальнейшего согласования последующих действий.

 

Порядок отгрузки продукции.

3.1. Доставка Товара производится Покупателем за его счет.

 

 

Качество и количество товара.

4.1. Товар считается принятым Покупателем и сданным продавцом по количеству – согласно количеству мест, указанных в накладной.

4.2. Окончательная приемка товара по качеству и количеству производится в соответствии с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству», утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 г. № П-7 (в ред. Постановлений Госарбитража СССР от 29.12.73 N 81, от 14.11.74 N 98)(с изм., внесенными Постановлением Пленума ВАС РФ от 22.10.1997 N 18) и «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству», утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 г. №П-6 (в ред. Постановлений Госарбитража СССР от 29.12.73 N 81, от 14.11.74 N 98) (с изм., внесенными Постановлением Пленума ВАС РФ от 22.10.1997 N 18)."

4.3. При обнаружении внутриупаковочной недостачи, после ее надлежащего оформления в соответствии с п. 5.2, Продавец обязуется допоставить товар. В случае продажи товара с производственными дефектами Покупатель составляет претензию в соответствии с п. 5.2 и вправе потребовать замену на качественный товар за счет Продавца.

4.4. Качество товара должно соответствовать образцу-эталону, а также всем требованиям нормативно-технической документации и сертификатам, предоставленным Продавцом. Претензии по качеству принимаются Поставщиком при условии, что товары не подвергались дальнейшей отделке (нанесение, вышивка и т.п.).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.