Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происхождение Божественной матрицы






Современная наука полагает, что Вселенная зародилась 13-20 миллиардов лет назад в момент гигантской вспышки, равной которой не было ни до, ни после. Это событие астроном Фред Хойл назвал в 1951 году «Большим Взрывом». Несмотря на незначительные поле, возникшее в момент Большого Взрыва. Однако наука игнорирует влияние этого поля на наши убеждения, образ жизни, совершаемые нами поступки и то, как мы воспринимаем повседневные события. А ведь именно здесь перед нами открываются поистине необозримые возможности.

Действие энергетического поля Божественной матрицы основывается на трех принципах:

1. Божественная матрица соединяет между собой все вещи. Следовательно, любые наши действия сказываются на всём сущем.

2. Божественная матрица представляет собой голограмму — каждый участок ее энергетического поля является уменьшенной копией всего поля. Сознание также имеет голографическую природу, поэтому, если мы молимся за своих близких, наши молитвы будут с ними повсюду.

3. Божественная матрица вмещает в себя и сплетает воедино прошлое, настоящее и будущее. Тем самым она обеспечивает связь наших поступков с их последствиями.

Неважно, как мы назовем субстанцию Божественной матрицысилой или энергетическим полем. Так или иначе, она является гигантской «сетью», соединяющей людей, весь мир и высшие силы.

Если мы осознаем, как использовать принципы Божественной матрицы в наших отношениях со Вселенной, с другими людьми и со своим внутренним миром, перед нами откроются невообразимые жизненные горизонты. Мы преодолеем свою пассивность и станем полноправными участниками Вселенского действа!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.