Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И в Параллельную Реальность






(трактат)

Почему Щелканье пальцами переводит Нас в Параллельную Реальность?

В России обычай щелкать пальцами зародился в 30–40-годах прошлого столетия, под влиянием испанской диаспоры, приехавшей к нам вместе с пламенной Долорес Ибаррури. Испанцы привезли к нам свои песни и танцы. Русским очень понравился звук кастаньет, и этот инструмент наверняка прижился бы и у нас, но был объявлен кровавым сталинским режимом вредной вещью, пропитанной духом зверского режима Франко и миазмами капитализма. Кастаньеты запретили. Но изобретательность русского человека известна всем, и вскоре звук был сымитирован при помощи пальцев. Самое интересное, что и испанцы придумали кастаньеты, ориентируясь на звук щелканья пальцами.

Так делали и мавры, перешедшие на территорию Европы из Африки.

Мавры просто копировали звонкие звуки, которые они подсмотрели у странствующих суфийских монахов. Суфии, досконально владеющие секретами египетских пирамид, элементарно переходили из реальности в реальность, пользуясь для этого перехода процедурой щелканья пальцами. Они великолепно владеют этой техникой и поныне.

Ленивым же испанцам не хотелось утруждать руки, и они изобрели кастаньеты.

Секрет же этой техники перехода заключается в следующем...

Для того чтобы правильно щелкнуть пальцами, надо сложить их особым образом: сомкнуть плотно большой и средний, то есть замкнуть энергии Земли и Сатурна. Эти планеты по космическому статусу являются параллельными, поэтому мы получаем многократно увеличенную тяжелую стихию Земли.

Палец же Солнца вместе с Меркурием как бы уходит под эту твердь, то есть силы нашей привычной, здесь и сейчас существующей реальности ослабевают, они глубоко спрятаны под толщу Земли, и в момент щелчка наверху оказывается Юпитер. В этот момент мы констатируем тот факт, что мировой порядок меняется следующим образом.

В центре параллельной Вселенной стоит Меркурий — ум и интеллект.

Следом Солнце — личность и воля.

Затем идет Сатурн — структура и порядок, Юпитер — олицетворение власти и

возвышается Венера, отвечающая за большинство человеческих благ: красота, любовь, деньги, удовольствия, пища, притягательность — все эти качества принадлежат Венере. Она оказывается, в данном случае, по космическому статусу выше всех планет, и поэтому в параллельной Вселенной все желания исполняются.

Противопоказания: в параллельной Вселенной невозможно исполнение желаний, касающихся обучения, торговли и интеллекта, так как за эти аспекты бытия отвечает Меркурий, а здесь он бессилен, и поэтому все эти вопросы решаются в привычной среде.

Примечание: так как вопросы, связанные с высшими эшелонами власти, регулируются Юпитером, то они решаются иным способом. Сначала складываются на одной руке две фигуры, именуемые «фиги», и ими особым образом производится щелчок, но это действие — для особо одаренных.

Лисси Мусса






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.