Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнения






ASME B31.3b-2001

 

к

 

ASME B31.3 –1999 г.

 

ТРУБОПРОВОДНАЯ ОБВЯЗКА

 

АМЕРИКАНСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНЖЕНЕРОВ-МЕХАНИКОВ

Третья парковая авеню, Нью-Йорк, NY 10016

 

 


 

Дата выпуска: 31 августа 2001 года

Окончательное вступление в силу: 1 марта 2002

 

Данные дополнения были утверждены Американским национальным институтом стандартов и названы ASME В-31.3b-2001 13 марта 2001 года.

 

 

ASME – зарегистрированый фирменный знак Американского общества инженеров-механиков

 

Свод требований или стандарт ASME был разработан в соответствии с требованиями Американских национальных стандартов. Комитет по стандартам, утвердивший данный свод требований или стандарт, был составлен из сбалансированной группы специалистов, представляющих все затрагиваемые стандартом области. Предлагаемый свод требований или стандарт был представлен для публичного обсуждения и комментариев, что дало возможность привлечь к его разработке и обсуждению дополнительные силы специалистов по строительству, ученых, органы государственного регулирования и широкую публику.

 

ASME не занимается «утверждением», «оценкой» или «визированием» чего бы то ни было, включая строительство, патенты на изобретения или иную деятельность.

 

ASME не занимается выяснением действительности чьих-либо прав на патенты в связи с любыми вопросами, затронутыми в данном документе, не несет ответственности за неправомерное использование кем-либо любых патентов при использовании данного стандарта и не берет на себя никакой ответственности за подобные действия. Пользователи данного стандарта предупреждаются, что они несут всю ответственность за выяснение чьих-либо прав на используемые патенты и весь риск за возможное нарушение чьих-либо патентных прав.

Участие представителя (-лей) федерального агентства или производственников не должно пониматься как утверждение Правительством или представителями промышленных кругов данного свода правил или стандарта.

ASME принимает на себя ответственность исключительно за текст данного стандарта, публикуемый в соответствии с процедурами и политикой ASME, исключающими возможность публикации своих интерпретаций стандарта частными лицами.

 

Ни одна часть данного документа не может быть воспроизведена в любой форме, включая электронную и любую другую, без предварительного письменного согласия издателя.

 

 

Американское общество инженеров-механиков,

Третья парковая авеню, Нью-Йорк, NY 10016-5990

 

 

Копирайт ã 2001

АМЕРИКАНСКОГО ОБЩЕСТВА ИНЖЕНЕРОВ-МЕХАНИКОВ

 

Все права защищены

Напечатано в США

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.