Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альберто Виллолдо - Мудрость шаманов для превращения мечты в поступок






 

www.e-puzzle.ru

«Виллолдо А. Мудрость шаманов для превращения мечты в поступок»: Издательская группа «Весь»; Санкт-Петербург; 2015

ISBN 978-5-9573-2656-4

 

В детстве мы все умели мечтать, и наши мечты не знали границ. Однако, став взрослым, далеко не каждый способен сохранить это умение, являющееся, по мнению Альберто Виллолдо, ключевым для достижения успеха и счастья.

С возрастом людям начинает казаться, что мечты – лишь пустые фантазии, которые никогда не осуществятся и только отвлекают от «действительно важных дел» – повседневной рутины. Многие очень рано приходят к выводу, что все лучшее позади и для них «уже слишком поздно»: сменить профессию, заняться творчеством или найти свою любовь. А те, кто все-таки реализуют свои стремления, неожиданно обнаруживают, что не чувствуют удовлетворения.

В этой книге Альберто Виллолдо передает читателям мудрость шаманов Латинской Америки – нынешних Хранителей Земли – которые знают, как «переписать» личную историю и очистить разум от «токсинов» – сомнений, страхов, неуверенности. Опираясь на опыт шаманов, он объясняет, как отказаться от непродуктивных стереотипов мышления и поведения, осознать свои истинные глубинные желания и встать на путь, ведущий к осуществлению самой сокровенной мечты. Автор приводит упражнения-медитации, посредством которых можно постепенно освободиться от внутренней скованности и поверить в собственные силы.

Прочтите книгу, и вы поймете – нет ничего невозможного! Нужно лишь пробудить в себе смелость – смелость мечтать!

 

Альберто Виллолдо - Исправление прошлого и исцеление будущего с помощью практики восстановления души

Альберто Виллолдо - Шаман. Мудрец. Целитель

Альберто Виллолдо - Остров Солнца

Альберто Виллолдо - Четыре ветра

Альберто Виллолдо – Мечтайте смело. Шаманский метод превращения мечты в реальность

 

Перевод с английского Д. В. Емельянченко

 

Ранее эта книга выходила под названием «Смелость в мечтах. Как шаманы превращают мечты в реальность».

 

© ИГ «Весь», 2015

 

* * *

Посвящается моей дочери Алексис и моему сыну Яну.

Всегда мечтайте смело!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.