Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прекрасные выходные во Львове






Даты заездов: 06.05.2016, 10.06.2016, 24.06.2016, 01.07.2016 далее по графику

 

Программа тура:

1 день Пт Отправление из Минска в 18.30 (дс «Дружная»)
2 день Сб 08.00 –Прибытие во Львов. Завтрак. Автобусная обзорная экскурсия: Замковая гора, Собор Святого Юра, посещение знаменитого древнейшего Лычаковского кладбища,   14.00 Заселение в отель. Отправляясь во Львов, следует отметить, что по выходным в центре города запрещено передвигаться на автомобилях, все улицы становятся пешеходными и только легендарный красно – жёлтый трамвай способен нарушить тишину. Но не поленитесь совершить вместе с нами пешую экскурсию по историческому центру Львова. В 1998 году эта часть города была занесена в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Вашему взору предстанет гармоничный, но где – то и несуразный сплав стилей и красок. Вы увидите Рыночную площадь с её старинными фонтанами и разноцветными домами, Львовскую Ратушу, сможете посетить Преображенскую церковь, часовни Боимов, Бернардинский собор. Готический Кафедральный собор со звонницей в стиле барокко и Латинский собор, Армянскую церковь XIV века и многие другие красноречивые достопримечательности и памятники архитектуры.   Свободное время. Возможность посетить аквапарк «Пляж», известные рестораны «Крыiвка», «Мазох», «Гасова Лямпа», кофейни города и много другое (самостоятельно). Ночлег в отеле.
3 день Вс Завтрак в ресторане отеля. Выселение.   Экскурсия на Львовский пивзавод, уникальный музей 17-го века с дегустацией «живого» пива (за доп. плату 20 грн.).   Посещение торгово-развлекательного комплекса «KING KROSS LEOPOLIS»   Экскурсия в Олеско — самый древний замок западной Украины, сохранившийся с XIII столетия, бывшую резиденцию польских королей.   18.00 — Прибытие в Почаев. Посещение Почаевской лавры ХVI – XIX в.в.- одного из духовных центров, известного далеко за пределами страны. Для посещения Лавры женщинам обязательно иметь платок!!! (На территории Лавры юбки выдаются напрокат -20 гр., платки -10 гр.)   Выезд в Минск. Прохождение границы. Ночной переезд.
4 день Пн В белорусскую столицу группа прибывает утром (6.00-8.00).

Стоимость тура:

80 у.е. + 450 000 бел. руб.;

75 у.е. + 450 000 руб. (дети до 16 лет)

(оплата в белорусских рублях по курсу оператора на день оплаты)

В стоимость поездки входит: Дополнительно оплачивается:
ü проезд автобусом ü экскурсионное обслуживание с украинским гидом ü 1 ночлег в отеле Рейкарц Дворжец 4* (двухместные номера с удобствами) ü 2 завтрака Ø медстраховка Ø входные билеты по программе: Лычаковское кладбище 20 грн., Олесский замок 20 грн., Львовский пивзавод 20грн с дегустацией, 10грн без дегустации. Почаевская Лавра 30грн





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.