Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мобильные диспергированные гены






В начале 1977 года в журнале " Science" было опубликовано сообщение об открытии мобильных диспергированных генов. Или сокращено - мдг-структуры. Авторы этой работы - Ю. В. Ильин, Е. В. Ананьев и Н. А. Чуриков, работая с мухами дрозофилами обнаружили, что при определенных условиях мдг-структуры способны восстанавливать генетические отклонения от нормы. Были проведены эксперименты по изучению " необходимых и достаточных" условий вымирания популяции дрозофил. Для этого из популяции отбирались самые сильные, здоровые особи и оставлялись генетически неполноценные. На пятом-шестом поколении этой популяции включались мдг-структуры. Они шунтировали пораженные участки и происходила коррекция ДНК. На свет появлялись абсолютно нормальные особи мух. Постараемся разобраться в этом механизме. Обратимся к рис. 29.

Рис. 29. Запуск процесса коррекции ДНК мдг-структурами

Производя искусственный отбор здоровых особей из популяции, ученые начали постепенно тем самым " стирать" информацию в ИП. Когда этот процесс для популяции мух достиг некой критической величины и возникла угроза вымирания, от Абсолюта проходит " команда" на восстановление через активизацию мдг-структур, " шунтирующих" пораженные участки ДНК.

Не без интереса можно рассмотреть исторические события в России на протяжении хотя бы последнего столетия:

2000 - 1985 - 1964 - 1958 - 1946 - 1941 - 1937 - 1932 - 1917 - 1914 гг.

1914 год - первая мировая война. Гибнут лучшие представители государства. Революция 1917 года продолжила этот процесс. В 1932 году спецподразделениями НКВД начаты репрессии против целителей, колдунов, магов. Именно в этом году была установлена первая пентаграмма на Спасской башне Московского Кремля. Пятиконечная звезда - рабочий символ 5-го магического аркана (поэтому пентаграмма обязательно присутствует в армейской символике всех стран).

В 1937 году эти репрессии были " замаскированы" широкомасштабными акциями против всего прогрессивно настроенного населения. Вторая мировая вой-на - мощнейшее уничтожение генофонда России; те, кто выжил, попали под репрессии 1946 года.

С приходом к власти Никиты Хрущева началась борьба с андеграундом, продолженная режимом Леонида Брежнева. Лучшие умы покидали страну. Отток " мозгов" принял катастрофический характер при " перестройке" Михаила Горбачева. Американизированные " демократические преобразования" Бориса Ельцина довершили отупение нации.

На первый взгляд, жуткий геноцид против генофонда целой страны на фоне всеобщей американизации мышления и образа жизни. Однако при этом включились некие скрытые от наблюдения процессы. Например, если несколько лет назад экстрасенсорные способности отмечались у одного из 100 тысяч населения, то теперь уже у одного из 50 тысяч. Как грибы после дождя, несмотря на сопротивление госструктур, в условиях самофинансирования стали появляться учреждения и центры по изучению энергоинформационного обмена в Мироздании, паранормальных и аномальных явлений в природе. И что самое важное - дети, рождающиеся в последние годы, радикально отличаются от предыдущих поколений. У них все явственней проявляются сенсорные, ясновидческие и телепатические способности, а также способности к левитации, телекинезу, телепортации и т. д. На основании этого можно сделать, на первый взгляд, ошеломляющий вывод: репрессивные действия были " необходимы" для запуска Абсолютом мдг-структур с целью коррекции генофонда не только России, но и через это - всей земной цивилизации! В народе говорят: если не доходит через голову, дойдет через ноги.

Наша цивилизация за последние 2000 лет только немногим более двухсот жила без войн и всем некогда было задуматься о предназначении разума в этом Мире. Всем своим существованием наша цивилизация во главу угла поставила всестороннее развитие способов техногенного самоуничтожения и прекратила свои обязательные функции в процессе энергоинформационного обмена в Мироздании. Поэтому на общем фоне Программы Внедрения чужеродного разума в ход земной эволюции включились аварийные механизмы выхода из создавшегося кризиса.

Вроде бы все хорошо! Мироздание, невзирая на всеобщую нашу глупость, позаботилось о нашей же безопасности! Однако не стоит все-таки забывать, за что именно был проклят род Адама, и нужно самим преложить усилия для выхода из тупика.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.