Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем ещё хорош семинар?






· Материал излагается ясно и динамично, каждый участник получает простой в реализации план, внедрить который проще простого.

· Это не просто лекция про «уменьшение НДС» или «снижение ставки налога», а это СТРАТЕГИЯ для ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег. Вы инвестируете в будущее вашей компании.

· Если вы уже были на семинарах Владимира Турова, то наверняка оценили практическую пользу для себя и бизнеса. Ещё не были? Узнайте, как это работает!

· Защитите себя от получения ненужной вам информации! Мы проводим семинары с данной темой уже более 11 лет в России. На постоянной основе действует программа отслеживания качества организации и предпочтений клиентов. Опасаетесь, что семинар вам не подойдёт? Просто заявите об этом в течение первой «пары» — мы гарантируем полный возврат денег.

· Отдельный блок: финансовое планирование. Оптимизация налогообложения должна вестись с учётом анализа эффективности работы каждого сотрудника. Вы научитесь распределять финансы и получать максимальный доход.

 

 

 

 

Цели семинара-практикума:

1. По максимуму дать участникам семинара инструменты и способы ведения бизнеса в жестких условиях кризиса и ужесточившегося законодательства (дам много всего, по максимуму успею, а что не успею, там же на семинаре сможете купить в виде специальных фильмов на эту тему).

2. Покажу как ….не сесть и как не пострадать от действий налоговиков и следователей в условиях перекрытия почти всех методов оптимизации через …привычные вам способы.

3. Расскажу и покажу (тоже по максимуму) все возможные способы оптимизации (снижения) НДС, прибыли, страховых взносов, налога на имущество, НДФЛ и так далее.

4. И конечно вы получите внятные методики для анализа ситуации в своем бизнесе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.