Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






руб 450руб!

Давай поговорим о USB-накопителях. У тебя уже есть один? О, даже несколько? Очень правильно, ведь будет обидно, если флэшка вдруг подведет. Ни фоток тебе тогда, ни заданий, ни реферата.

Вообще есть три причины носить с собой USB-накопитель:

ü Функционально

Согласись, удобно иметь под рукой USB-накопитель на 4 или 8 Gb. Сегодня флэшка нужнее, чем шариковая ручка!

ü Необычно

У нас на складе есть узнаваемые мультяшные герои, пули под золото и серебро, разноцветные прозрачные лампы с настоящей подсветкой. У приятеля скучный кусок пластика с USB? А у тебя – стильный аксессуар!

ü Надежно

Обрати внимание, флэшка в резиновом корпусе никогда не разобьется. Любишь набивать рюкзак до отказа? Флэшка-«пуля» из металла выживет даже под грудой вещей! Хотя наступать на нее я все же не рекомендую.

 

А теперь сюрприз специально для тебя:

Знаешь, сколько стоят вот такие флэшки?

руб 450руб!

Кстати, ты можешь забрать их самовывозом прямо из офиса Вещи24 и

 

 

PS: Забрать лучше пораньше. Магазин распродает остатки флэшек, тебе может не хватить, если не поторопишься!

А вот кто-то уже съездил за прикольным USB-накопителем. Смотри, что пишут:

«Давно хотела себе кого-то из мульта «Sponge Bob Square Pants». Только не самого Боба, а то он уже у всех есть, а кого-нибудь еще. Уже думала покупать насадку на ручку, а тут нашла Патрика! Не, ну правда, когда еще запихнешь 8 Гиг в розовую морскую звезду в плавках? Я в восторге, на счет цены тоже, не пришлось выворачивать неглубокий студенческий карман».

Юлия Приходская, 20 лет, г. Красноярск

«Другу на 1 апреля подарили пистолет-зажигалку. А на днях у него был ДР, и флэшка-пуля была очень кстати! Но теперь он думает, что мы хотим его убить 0_о»

Денис Манич, 22 года, Красноярский автотранспортный техникум.

«Мне очень понравился USB в виде лампочки. Спасибо огромное за идею, у вас на сайте впервые увидела. Чем-то похоже на светодиодные насадки на кран – тоже мягкий свет, хотя и не меняется. Жалко, что у вас в продаже только зеленые остались, с удовольствием взяла бы и синюю тоже для комплекта. Я сначала боялась, что пластик треснет, но он очень прочный, уже несколько дней в сумке живет отлично, даже в транспорте если прижмут – все равно все ок. Хотя сам USB прозрачный и правда напоминает настоящую старую лампочку, только маленькую, как для ночника. Прямо хочется куда-нибудь вкрутить. Бабушка, собственно, это и попыталась сделать».

Диана Акашина, 18 лет, 1 курс Красноярской государственной академии музыки и театра.

«Приобрел сыну флэш-накопитель Bart Simpsons 8Gb. Лично я не понимаю эту моду, когда вместо нормальной вещи какие-то резиновые человечки. Но в этот раз он так с ним носится – может хоть терять перестанет».

Крад Игорь Иванович, 52 года, пенсионер.

 

Как видишь, флэшки у нас что надо. Надежные, стильные, и конечно, разного объема. На тех, что 8 Гиг, спокойно Assassin’s Creed 3 поместится. Но тут уж как в любой стрелялке – кто успел, тот и съел.

Вас много, товара мало. Так что…

 

 

PS: Да, чуть не забыл. У нас гарантия 100% на возврат денег. Если опоздали или перепутали – все до копейки возвращаем, будь уверен! Хотя если честно уже и не помню, когда последний раз так делали. Начальник у нас пунктуальный и внимательный.

 

 

(*- ссылка на страницу https://vechi24.ru/collection/usb-nakopiteli)

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Розділ 3: Туристична індустрія країни | Структура. · 2 Загальна характеристика




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.