Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеи для здорового завтрака

https://vk.com/greenbobshop


Утром женщина успевает собрать ребенка в школу, покормить мужа, убрать, помыть посуду, накраситься и одеться, но не всегда у нее есть время для завтрака. А утренний прием пищи считается самым важным.

Для того, чтобы Вы выработали привычку питаться по утрам, предлагаем Вам простые и здоровые идеи для завтрака, которые не займут много времени на приготовление и насытят до следующего приема пищи:

 

Овсянка с фруктами

Овсянка носит статус “королевы завтраков“. Она не только полезная, но и легкая в приготовлении. Пока вы плетете косички дочке, каша как раз сварится. Для того, чтобы улучшить качества овсянки, добавьте фрукты и орехи.

 

Тост с авокадо и лососем

Это тот же бутерброд, только со “здоровыми“ ингредиентами. Слегка подрумяньте цельнозерновой хлеб, намажьте его соусом из авокадо и положите пару кусочков копченого лосося. В рыбе и авокадо содержатся полезные жирные кислоты, поэтому такой завтрак не только вкусный, но и полезный.

 

Смузи из овощей и фруктов

Это настоящий витаминный коктейль! Вы можете взять буквально все, что есть в вашем холодильнике и приготовить питательный и полезный смузи. Помидор, огурец и болгарский перец могут превратиться в замечательный овощной напиток, а банан с йогуртом и медом – в десерт.

 

Салат из яиц и авокадо

Белок очень важен для нашего организма, поэтому завтрак в виде салата с вареными вкрутую яйцами, авокадо и петрушкой – прекрасный способ восстановить баланс. Просто нарежьте все компоненты и добавьте немного заправки, например, сметаны или натурального йогурта.

 

Те, кто регулярно завтракает утром, значительно меньше подвергается негативным воздействиям окружающей среды и стрессам. Плотно завтракайте и в Ваш организм поступит необходимое количество энергии и хорошее настроение на весь день обеспечено!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сцена девятая | Цель, принципы, этапы оказания помощи в ЧС.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.