Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению тезисов. 1. Документ должен быть выполнен в формате MS Word, сохранен в файле под своей фамилией с инициалами






1. Документ должен быть выполнен в формате MS Word, сохранен в файле под своей фамилией с инициалами, например, " ИвановИИ".

2. Шрифт Times New Roman, кегль 12 и межстрочный интервал 1, 0. Поля: верхнее и нижнее — 20 мм, левое и правое — 24 мм.

3. Рисунки и графики должны иметь четкое изображение и быть выдержаны в черно-белой гамме (возможно применение черной штриховки). Шапки таблиц - не тонировать, не печатать жирным шрифтом. Отдельные ячейки таблиц выделять серым (черным) цветом, только в том случае, если тон несет смысловую нагрузку.

4. Формулы должны быть выполнены во встроенном редакторе MS Equation Editor. Следует избегать ручных переносов (manual hyphenation).

5. Сноски в тексте не допускаются.

6. Тезисы должны содержать следующую выходную информацию:

a. название статьи (на новой строке, симметрично по центру, выделение полужирным шрифтом, не более 100 знаков);

b. на следующей строке по правому краю, выделение курсивом – фамилии, инициалы всех авторов через запятую, выделение курсивом (для каждого автора – сначала фамилия);

c. на следующей строке по правому краю, выделение курсивом – текущий статус (занимаемая должность, для обучающихся - студент, аспирант, докторант) и полное название факультета;

d. на следующей строке по правому краю, выделение курсивом – аббревиатура университета / института, город, страна;

e. на следующей строке по правому краю – адрес электронной почты (при согласии автора на его опубликование).

f. на следующей строке приводятся ключевые слова (не более 7).

7. Объем тезисов - 6 полных страниц, включая выходную информацию и библиографию.

8. Ссылки на литературные источники оформляются в соответствии с правилами библиографического описания и требованиями к научным публикациям, в противном случае ссылки не публикуются.

9. В библиографии допускается использование не более трех источников с условием наличия ссылок на них в тексте тезисов.

10. Тезисы должны быть тщательно отредактированы с учетом правил русского языка.

 

Стоимость публикации (включая стоимость пересылки) – 200 руб./стр. (полная, неполная). Организационный взнос оплачивается после сообщения организационного комитета о приеме представленного материала к публикации.

Студенты и аспиранты освобождаются от оплаты организационного взноса.

Тезисы направляются в организационный комитет конференции в срок до 10 апреля 2016 года в электронной форме (nauka.ISGO@yandex.ru). В теме письма указать: «Конференция».

 

Организационный комитет имеет право отказать в публикации тезисов, не соответствующих проблематике конференции, а также при несоответствии предоставленных материалов требованиям, изложенным в данном Информационном письме и требованиям, предъявляемым к научным публикациям.


 

Приложение 2






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.