Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ресурсное и финансовое обеспечение Акции

Порядок проведения Акции

5.1. Подготовительный этап с 1 апреля по 15 апреля 2016 г.:

5.1. Распространение Организатором и Операторами информации о проведении Акции.

5.1.1. Создание инициативных групп, формирование команд на территориях муниципальных образований.

5.1.2. Разработка перечня мероприятий. Рекомендуемая программа проведения Акции приведена в приложение 2.

Мероприятия могут быть проведены в виде хозяйственно-бытовых мероприятий, либо путем организации различных творческих и обучающих встреч. Количество мероприятий в рамках Акции не ограничивается.

5.1.3. Сбор заявок и регистрация участников Операторами Акции в муниципальных образованиях.

5.1.4. Создание и утверждение Оператором каждого Муниципального образования общего плана проведения Акции.

5.2. Основной этап с 16 апреля по 24 апреля 2016г.:

5.2.1. Проведение мероприятий в рамках Акции по ранее согласованному с Оператором плану.

5.2.2. Распространение Операторами информации о проведении Акции путем публикаций в СМИ, в группе ВКонтакте https://vk.com/dobrolenta, в социальной сети «Инстраграм» с хэштэгом #весенняянеделядобра2016 и #ВНД2016 Дополнительные хэштэги: #фпдобровольчество, #доброновости, #добролента и #красноярский_край.

5.3. Заключительный этап с 24 апреля по 30 апреля:

5.4. Подведение Операторами муниципальных образований итогов Акции. Операторы Акции имеют право поощрить самых активных участников Акции, вручением дипломов и памятных сувениров.

5.4.1. Торжественная церемония закрытия Акции в муниципальных образованиях Красноярского края.

5.4.2. Представление Организатору в срок до 30 апреля 2016 г. от каждого Оператора отчета по каждому мероприятию по ссылке https://goo.gl/9XjmFT.

5.4.3. Обобщение Организатором итогов Акции.

Ресурсное и финансовое обеспечение Акции

3.1. Ресурсное и финансовое обеспечениепо организации и проведению Акции осуществляются за счет собственных средств муниципальных образований.

3.2. Организаторы Акции оставляют за собой право вносить в данное Положение изменения оперативного характера.

 


Приложение 1

 

 

Приложение 2

Дата Краткое содержание
16 апреля Проведение торжественного открытия Акции, проведение Российского Дня молодежного добровольчества, организация мероприятий для молодых и новых добровольцев.
17 апреля День пожилых людей, ветеранов и участников войны. Адресная и социальная помощь, творческие мероприятия.
18 апреля Уроки добрососедства. Уроки добрых отношений, взаимопомощи, разговоры о важном.
19 апреля День детей из многодетных и малообеспеченных семей. Акции по сбору вещей, игрушек, книг, канцтоваров, концерты, благотворительные ярмарки и мероприятия, передача собранных вещей нуждающимся семьям.
20 апреля Всемирный день донора. Проведение акций по пропаганде донорства, организация мероприятий по сдаче крови. Создание и оформление информационного стенда про донорство крови.
21 апреля День людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Организация спортивных мероприятий для детей с ОВЗ, семинары и тренинги для взрослых людей с ОВЗ.
22 апреля Всемирный день Земли. Экологические акции по сбору макулатуры, раздельному сбору мусора, сбор использованных батареек или лампочек. Мероприятия по экологическому воспитанию молодого поколения.
23 апреля День кинематографа. Проведение мероприятий посвященных году кинематографа в РФ. Съемка видео-роликов, сюжетов о добре, добрых делах, добровольчестве и добровольцах, просмотр добрых кинофильмов.
24 апреля Закрытие «Весенней недели добра-2016» Проведение мероприятий, посвященных публичному признанию и чествованию достижений молодых добровольцев, включающих вручение наград молодым добровольцам; публикации в СМИ, посвященные молодежному добровольческому труду.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Очередность выступлений | Категорий медицинским (фармацевтическим) работникам




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.