Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1.Гибель после рождения.






Каждому воздастся

Предисловие.

Если вы хотите взять книгу со счастливым концом, считайте, что вам повезло. Но не очень-то себя обнадёживайте, счастливого начала, да и середины вы там не найдете. Эта история об одной догадливой, смышленой и доброй девочке у которой умерли отец, и мать, узнав об этом, она поклялась, что станет врачом и будет спасать жизни всем остальным. В общем, эта книга повествует о... зачем я говорю вам об этом? Сейчас вы сами всё узнаете!

 

 

НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА, И ДОБРА БЕЗ ХУДА.

 

Глава 1.Гибель после рождения.

В неком городе у начальника банка и его жены должна была родиться дочь. Но он не успел её увидеть, когда он это услышал, на радостях забыл обо всём, выехав на высокой скорости с трассы и не успев, нажать на тормоз выехал с дороги. Всё вокруг закружилось, машина перевернулась и загорелась. «Скорая» не успела. Мать была полна горя, но ради ребенка забыла о нём и родила красивую и здоровую девочку с папиными черными как земля после дождя волосами и мамиными зелёными как молодая листва весною глазами. Но она больше, ни о чем не могла думать кроме как о своей потерянной любви. Даже о своей родной дочке. Через 2 года она скончалась. За минут до смерти она позвала свою 4-х летнюю дочь и сказала:

-Доченька, подойди ко мне. Да, да вот так, сядь- девочка села и внимательно и сострадательно, как взрослая, - послушай внимательно, я хочу чтобы ты могла всем что тебя зовут…

- Мам, мам проснись не оставляй меня.

Вот и все, её жизнь оборвалась на этом. Девочку отправили в детский дом, так и не дав ей имя.

И всё-таки смерть её отца была не случайной. На память у девочки остался лишь мамин дневник. Потому что это ещё не вся тайна…

 

 

Глава 2.Взлёты и падения Безымянки в детском доме.

Несколько лет спустя, когда она научилась ходить, говорить и понимать всё происходящее, начались суровые времена. В каждом Доме ребёнка устанавливались свои правила и категории. Например: богатые и бедные, умные и глупые, интересные и скучные, высокомерные и скромные, скептики и доверчивые ну и т. д. Наша героиня относилась к разрядам богатые, интересные и скромные. Ее не любили лишь по одному признаку - богатство.

Однажды она тихо сидела на одном из занятий, в то время как, три злые сестры (они попали в Детский Дом из-за пьющих родителей), завидуя в стороне, решили подставить её. Когда все пошли спать, лишь три девочки пошли не в общую спальню, а направились на кухню за вареньем, где и съели его, а остатки намазали на лицо нашей бедной несчастной девочке. Когда утром воспитательница начала всех будить, она дойдя до девочки спросила её:

- Девочка это ты вчера после отбоя пошла на кухню и съела всё варенье? Быстро отвечай мерзавка!

- Я, я … не могла этого сделать потому что я была в постели после отбоя!

-Ага как же! А три умненькие девочки говорят, что видели как ты богатенькая паршивка крадёшь с кухни варенье, воровка!

-Но но …

-Нё нё. Никаких но. Вон отсюда! Сегодня ты не получишь не какой еды! А теперь убирайся и чтобы глаза мои тебя больше не видели! Вооон!!!

Так в совершенном одиночестве без еды она провела день.

К счастью у бедной Безымянки были не только враги, но и друзья. Много у неё друзей, но настоящих верных словом лучших друзей было всего трое. Две девочки и один мальчик. Ася и Амина сёстры у которых родители погибли в пожаре совершённым их давним врагом мистером Винцхнайбером из Германии.

А третий был иностранец из Индии. Когда родителям Рахула пора было отдавать своего сына в садик, они услышали об одном престижном садике и отправили Рахула туда, но пожалели об этом. Когда они привели его в садик, лже-учителя схватили Рахула и заколотили в ящик и увезли на поезде. В то время как родители пришли за Рахулом они не увидели ничего кроме записки в которой было написано:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.