Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задний двор интерната. 17:56






- Ну где же эта.. ну как её там. Ай, проехали!

- Я здесь Карина.- отозвалась Безымянка.

- Хм, пришла.- незамедлительно отреагировала на её внезапное появление Карина.

- А разве может быть по другому, сестра.

- Да, мы были разлучены в детстве после Дома Ребёнка я осталась на улице, а ты отправилась в Детский Дом.- с ухмылкой на лице сказала Карина.

- Нелёгкая у нас судьба.

- И всё-таки, как?

- Что как?

- Как ты узнала про мой план?

- Это было просто, ведь яблоко от яблони недалеко падает. Так как я родилась на 3 секунды раньше, я помню что наша мать не сразу умерла. Ещё когда тебе было 1 год ты связывала все свои игрушки в сарае или в подвале. Ты ещё не забыла как именно из-за тебя погибла 3-х месячная Эльмира Шахинова. Да именно тогда когда мама этой бедной девочки пришла к нам, в то время как наши матери решили выпить чай ты выкрала дочь у матери, забрала её с собой и сказала будто бы зовёшь играть, а сама заперла её в сарае. Чего ты пыталась добиться от неумеющей говорить 3, 5 месячной девочки. Но тем не менее ты её заперла там на неделю и думала что она погибла, но я её спасла. Она лишь спала. Каждый день я кормила и поила Эльмиру. Вечером я отвела девочку домой. Мама была очень счастлива. Она дала мне слово что никогда не расскажет об этом тебе, потому что придёт время и я сама тебе должна была это рассказать. И вот время пришло. А план я твой узнала потому, что ты действуешь по старой схеме.

- Фм, фм…шмыг, шмыг…я, я не хотела я была маленькой и ничего не понимала, даже если бы я этого не сделала мама всё равно любила тебя больше!

- Мама любила меня не просто так, а потому что я её понимала, жалела, и ничего такого не вытворяла! Ей было 34 года…ну почему и зачем ты это сказала? Она любила тебя такой какой ты и была, но всё таки ты сказала ей про папин секрет, да ещё и в такой форме! Как ты там сказала… а, вспоминаю: «Я тебя ненавижу уж лучше бы я жила с тётей Камсерут» да, да это была бывшая папина возлюбленная. Она почти забыла о ней, но ты всё напомнила ей и Бах… разрыв сердца.

- Я не виновата, это вышло случайно…всё хватит перестанем ворошить прошлое. Давай поговорим лучше о нынешнем.

- Ну, хорошо давай поговорим. У меня несколько вопросов. Во-первых, откуда взялся Карим? Во-вторых, что за фамилия «КАЛПУКОВЫ»? И наконец, зачем тебе нужен дневник нашей мамы?

- У тебя всё?

- Да, всё.

- Тогда отвечу на твой первый вопрос. После того как я осталась на улице обкрадывать людей, один из туристов заметил это и написал заявление. Через несколько дней меня нашли. Тот кому передали моё дело - был офицер Магомед Калпуков. Вот откуда взялась эта фамилия. Магомед был женат, но детей он и не имел, Жена мечтала о дочке, но это было невозможно. В детский дом поехать она не решалась, потому что она уже сказала всем что у неё дочка 5-летнего возраста (конечно это было не так). Завтра у них намечалась пятая годовщина свадьбы. Он не знал какой подарок ей сделать, и вдруг его осенило чтобы найти самый лучший подарок для жены и не портить жизнь мне, офицер решил взять меня с собой. Его жена была очень счастлива. Через три года она решилась усыновить Карима, но на третий вопрос ты ответ не получишь. А теперь, схватить её!

- Не дождётесь.

Вдруг из-за угла выбежали два бугая, они хотели схватить её, но не тут то было! Мало кто знал, но Безымянка смотря на разные потасовки в Детском Доме, выучила разные приёмы, а по выходным она убегала с занятий(за что ей влетало по первое число!) и подглядывала из-за кустов

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.