Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Публикации.






Все участники конференции должны до 1 марта прислать расширенные аннотации (150-200 слов) на английском языке (для русских авторов аннотации должны быть и на русском языке).

Аннотации, принятые Программным комитетом, будут опубликованы в форме материалов Конференции как «Сборник аннотаций» на двух языках – русском и английском и на электронном носителе представлен каждому участнику Конференции.

Участники конференции могут прислать свои статьи (доклады) на русском языке (до 20 апреля), но в таком случае они не могут быть опубликованы в книге, издаваемой совместно с Шпрингером. После рецензирования такие статьи могут быть опубликованы в журнале Политехнического университета «Научно-технические ведомости».

Статьи, присланные до 20 апреля на английском языке, должны быть подготовлены в соответствии с требованиями издательства «Шпрингер» и после одобрения Программным комитетом, рекомендованы к изданию в книге.

Авторы представляют материалы в Оргкомитет в электронном виде по адресу: bt21@spbstu.ru

Файлы с заявкой на участие и со статьёй должны иметь в своём имени фамилию, инициалы первого автора (представляющего доклад) и слово reg (заявка) или art (статья). В случае 2-х докладов с одним автором после инициалов указывается номер доклада.

Например: ivanov_ak_reg.doc и ivanov_ak1_art.doc

Структура представляемых материалов

ü УДК (см. https://teacode.com/online/udc/);

ü Инициалы и фамилия автора (авторов);

ü Название доклада;

ü Сведения об авторе (авторах): имя, отчество, фамилия, ученая степень, место работы, страна, город, e-mail или телефон для контактов;

ü Аннотация и ключевые слова;

ü Текст доклада;

ü Список литературы;

Инициалы и фамилия автора (авторов), написанные латиницей, и на английском языке: место работы автора (авторов), аннотация, ключевые слова, ссылки.

 

По представлению Программного Комитета часть докладов (в виде статей) будет опубликована отдельной книгой, издаваемой совместно с издательством «Шпрингер» и индексируемой в Thomas Reuter и в журналах, индексируемых в системе научного цитирования РИНЦ: «Научно-технические ведомости».

Правила оформления статей

1. Правила представления материалов в издательство «Springer»

В «Springer» направляется статья на английском языке.

В основном, Вы можете пользоваться всеми функциями в Word, особенно списками, стилями набора, такими как полужирное начертание или курсив, предметным указателем и сносками.

Используйте клавишу ввода только в конце параграфов или после заголовков, в списках и в иных подобных случаях. Не вставляйте дефис вручную, а также не используйте такие элементы форматирования, как рамки, центрирование или затемнение.

Набор

· Используйте один основной шрифт для всего текста. Мы рекомендуем Times New Roman.

· Для специальных символов используйте шрифты Symbol или Arial Unicode.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.