Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее медицины






Каково будущее вашей системы медицины? С перспективы третьей плотности, оно не выглядит безоблачным. Несмотря на расширение холистических медицинских практик и исследований во многих обла­стях, огромное количество профессионалов в сфере здравоохранения запутывается в сетях жадности, подавления и контроля. В следующие несколько лет проблемы с аллопатической медициной и качеством здравоохранения станут все более и более очевидными. Большинство медиков ощутит еще большую перегрузку, чем сейчас, и по весьма явной причине. В предыдущих трудах мы уже касались некоторых про­блем иммунной системы, но сейчас давайте заглянем немного глубже.

Как мы уже говорили, души, не готовые к вознесению с Землей, будут искать способ покинуть физические тела и перевоплотиться на планетах, лучше приспособленных к их уровню вибрации. В период открытия порталов, процесс значительно ускорится.

Поскольку эго почти всегда не в ладах с душой, внутри я возникнет конфликт между частью, желающей двигаться в другую жизнь (душа), и частью, желающей оставаться на Земле (эго/личность).

Конечно, такая душа привязана к семье, друзьям, образу жизни и материальным вещам и обладает глубоким чувством долга и обяза­тельствами заботиться о других. Мысль покинуть все это кажется со­всем не привлекательной. Поэтому душа будет постоянно искать способы продления жизни на Земле, хотя тело продолжит разру­шаться. Поверхностное желание восстановить тело, в сочетании с глу­бинным желанием позволить ему уйти, будет приводить к хроническим, продолжительным болезням. Пока глубинное желание медленно одерживает победу, а тело все больше и больше слабеет, та­кому человеку потребуется все больше и больше помощи других людей для выполнения базовых телесных функций.

Имеется не так много медиков и не так много медицинских при­боров (инвалидных колясок, ходунков, кислородных подушек, инга­ляторов, корсетов, специальных кроватей и так далее). Раньше или позже количество душ, нуждающихся в помощи, превысит помощь, имеющуюся в наличии, и многие окажутся предоставленными самим себе или будут вынуждены слишком долго ждать.

В грядущие годы на Земле больницы переполнятся, врачи и мед­сестры будут изнемогать от перегрузок, а пациенты - отправляться домой без надлежащей помощи. Болезни распространятся среди тех, чья иммунная система ослабеет. По существу, это будет возвраще­нием ко времени эпидемии чумы в Европе около 800 лет назад.

Мы уже обсуждали состояние вашей экономической системы. При­бавьте к этому десятикратное увеличение количества больных людей, требующих помощи, и вы получите полный крах спонсируемой госу­дарством медицины и кризис в частном секторе.

Единственное решение в преодолении кризиса медицины - исце­ляться самим, с помощью понимания настоящих причин болезни и открытости более высокому уровню сознания с целью интеграции. Как Работников Света вас призовут помогать больным и умирающим.

Вам понадобится знать, сколько вы можете сделать, где и когда, чтобы не " сгореть на работе".

Просите свое Божественное Присутствие приводить к вам столько пациентов, клиентов и страждущих, скольким вы сможете помочь. По­лучение компенсации за работу вторично, но важно. Пока вы выпол­няете целительскую работу, вы будете обеспечены. Просто будьте открытыми, заботьтесь о своих физических, эмоциональных и менталь­ных потребностях и дарите сострадание по мере необходимости. Дове­ряйте тому, что вы часть дружественной, процветающей Вселенной.

С другой стороны, если высшее я направляет вас разрабатывать бизнес-план или маркетинговую программу для осведомления других людей о ваших услугах, делайте это с желанием и без осуждения. Нет ничего плохого в том, чтобы " трубить в рог", если основная цель биз­неса - служение другим.

Позвольте повторить: уделяйте время себе. Если вы личная си­делка, не принимайте трех 12-часовых смен, если знаете, что не смо­жете обеспечить полное присутствие третьему человеку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.