Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания. 1. В текстовом редакторе MSWord наберите текст по образцу.






1. В текстовом редакторе MSWord наберите текст по образцу.

Образец:

Вопрос №1. Имеется фрагмент электронной таблицы «Динамика роста числа пользователей Интернета в России».По данным таблицы были простроены диаграммы.Укажите, какие диаграммы правильно отражают данные, представленные в таблице.

 

1)

4)
3)
2)

Вопрос №2. Определите значение переменной а после выполнения фрагмента алгоритма.

Вопрос№3. Символом F обозначено одно из указанных ниже логических выражений от трех аргументов: X, Y, Z. Дан фрагмент таблицы истинности выражения F:

X Y Z F
       
       
       

Какое выражение соответствует F?


1)

2)

3)

4)

 


2. На виртуальном ПК продемонстрируйте шаги, которые следует выполнить, чтобы установить аудит для выслеживания, например шпиона, пытающегося по ночам получить доступ к ПК.


 

Вариант № 24






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.