Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наш опыт по чистке от паразитов






Для чего мы решили провести чистку? У наших друзей были следующие проблемы: у него было преддиабетное состояние и аллергия на амброзию, у нее - частые головные боли, сильная утомляемость. Они провели чистку, у них вышли лентец широкий, бычий цепень, аскариды, власоглавы. У него прошли аллергия и преддиабетное состояние, у нее прошли головные боли.

У нас тоже не все гладко со здоровьем. У меня есть проблемы с ЖКТ и пищеварением. У нее - аллергия, беспричинный долгий кашель среди ночи, слабые волосы, выпадающие в большом количестве.

Паразиты обедняют пищу (забирая из нее витамины, важные микроэлементы и др.), выделяют токсины и продукты своей жизнедеятельности, отравляя организм человека, ранят стенки ЖКТ и т.д. Судя по всему и судя по нашим примерам присутствие паразитов проявляется у разных людей по-разному, в общем, очень разнообразно. Мою жену врачи лечили от аллергии, лечили от кашля, ставя диагноз " бронхит". Жене моего друга ставили диагноз " мигрень". Хотя бы один врач посоветовал вначале очистить ЖКТ от паразитов и шлаков. Мы сейчас приходим к выводу, что если человек ведет правильный образ жизни (режим питания, режим сна, много пьет воды, не имеет вредных привычек, подвижный образ жизни, правильный эмоциональный настрой и пр.), то он болеть не должен. Врачи же залечивают таблетками органы, при этом не устраняя причины.

Кишечник должен быть чистым, так как в нём вырабатываются незаменимые аминокислоты, витамины, гормоны. В кишечник выходят самые большие протоки лимфы. Лимфа собирает токсины со всего организма и выводит их в основном в кишечник, чтобы они вышли вместе с каловыми массами. А если кишечник забит, то лимфа не может вывести токсины из организма в полном объеме. Очень рекомендуем посмотреть лекцию вконтакте " Марина Сошенко. Кишечник под микроскопом" https://vk.com/video43206841_163967805 в которой она рассказывает как загрязнения кишечника и паразиты вызывают болезни других органов (печень, сердце, почки, легкие и пр.). Причиной воспаления аппендицита в подавляющем большинстве случаев являются либо загрязнения толстого кишечника и патологические гнилостные процессы, протекающие в нем, либо глистная инвазия. Что делают врачи? Чистят нам кишечник? Нет. Просто удаляют аппендицит. Мне удалили аппендицит и ни один врач не сказал, что мне надо вычистить кишечник.

Советуем полностью отказаться от мясного. Мы этот вопрос изучаем давно и пришли к однозначному выводу, что мясо приносит вред. Насчет сыроедения и отказа от молочных продуктов к однозначным выводам пока не пришли. Изучаем.

Нельзя проводить чистку беременным и кормящим матерям. Очень рекомендуем пройти чистку за год до зачатия ребенка.

1. Подготовка (2 недели)+ отвары

2. Коло-Вада плюс (подготовка 1 неделя)+отвары.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.