Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про остальные заболевание и противопоказание нужно узнавать у специалиста.






 

Раствор для клизмы:

Мы использовали 2х литровую кружку Эсмарха. Первое время будет заходить литра 1, 5 воды, а потом все 2л и 2, 5л может войти, зависит от его загрязнения.

На 2 литра воды 2 чайных ложки морской соли и 1 чайная ложка соды. Вода должна быть температуры не менее 38 градусов. Мне лично была комфортна температура 38, 2-38, 5

Наши друзья клизмы делали на дистиллированной воде, мы с Женей на кипяченой обычной.

Где и как делать клизмы:

По нашему опыту с Женей лучше в ванной, опорожнение, на мой лично взгляд, лучше проводить в тазик, чтобы можно было уследить и разобрать, что из нас вышло. Зрелище конечно отвратительное и ароматы тоже, но, по крайней мере, вы будете видеть и сможете по фото с интернета определить вид, выходящий из вас. Тем более в ванной очень удобно сразу освежиться водичкой и приниматься за вторую, третью клизму подряд. А это будет необходимо. Удобно если вы будете вдвоем с мужем, например, чистку проводить или кто-то из близких будет вам готовить раствор воды. Т.к. это тоже занимает время.

Когда впускаете воду, могут возникнуть болевые ощущения. В этом случае я перекрывала воду в шланге и немного ждала пока боль пройдет, потом снова воду пускала. Заливать воду удобно в коленно-локтевой позе (на четвереньках). После того, как зальете всю водичку, лучше встать и поделать наклоны вперед назад, в стороны, круговые движения корпусом. Чтобы водичка в кишечнике разошлась по всем концам. Также можно руками помять живот и легко понажимать. В случае если есть отложения и каловые массы этим вы их отстраните от стенок кишечника. Если будут выходить каловые камни может быть больно. Но не пугайтесь, это колоссальное очищение кишечника!

Чем мы чистились:

Комплекс Коло-Вада Плюс – покупали в Коралловом клубе на кооперативном рынке, тел. 2000970. Можно купить на регистрационный номер 5009716 Коломиец Е.В. или регистрируйтесь там сами.

Коралловая вода (пакетики с кораллами для добавления в воду) – покупали в Коралловом Клубе

Противопаразитный сбор – Травы Кавказа, павильон на Центре города

Полынь – покупали в аптеке, пили по инструкции

Тыквенные семечки – очищенные, сырые, покупали на оптовке на Уральской

Гвоздика порошок – на оптовке на Уральской покупали

 

Стоимость чистки:

Чистка обходится около 4тыс на человека. По крайней мере у нас вышло так. С учетом того, что мы продляли чистку на 2 дня (не 4 дня как по программе, а 6 дней) и докупали порошок, таблетки №2 и коралловую воду.

В эту сумму входит и покупка дистиллированной воды и все сборы.

 

Недавно мы узнали про эвкалиптовую чистку от паразитов (лимонный сок, отвар эвкалипта, эфирные масла), почитали отзывы, чистка сильная, но трудная. Нам надо выполнить вторую чистку от паразитов, чтобы вытравить цепня, раздумываем над тем, чтобы вторую чистку провести эвкалиптовую вместо чистки Коло-вадой. Однако, рекомендуем первую чистку провести Коло-вадой, потому что Коло-вада помимо вывода паразитов также выводит токсины и очень хорошо чистит кишечник - вы это увидите по выходящей из вас воде клизмы.

 

Если захотите пройти чистку и будут вопросы, то звоните, пишите - поможем чем сможем.

 

Над описанием работали:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.