Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технологический процесс операции






Детали верха обуви спускают для утонения краёв, обрабатываемых взагибку, в обжиг, ввыворотку, а также окрашиваемых и сострачиваемых. Края деталей, обрабатываемых взагибку, и ввыворотку, спускают для того что бы их толщина после загибки была равна первоначальной толщине материала. Края окрашиваемых деталей спускают для улучшения внешнего вида. Края сострачиваемых деталей спускают для того, чтобы не образовывалось грубого шва, который может натереть стопу при носке обуви. Наружные детали верха обуви и детали подкладки спускают по краю с изнаночной стороны, а в отдельных случаях- с лицевой в зависимости от назначения спуска.

Рисунок 4-Профили спущенных краев деталей верха обуви

 

Заготовку низа 3 укладывают лицевой стороной вверх на головку машины 4 и, прижимая край заготовки низа обуви к боковому упору 5, направляют край в зазор между вращающимися нижним 2 и верхним 6 транспортирующими роликами. Ролики 2 и 6 захватывают деталь и подают ее на вращающийся чашеобразный нож 1, который срезает ту часть заготовкинизаобуви, которая расположена ниже его лезвия.

 

Рисунок 5-Технологический процесс операции

машины АСГ-12






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.