Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






A) 2 Гн






Ток в проводящем контуре индуктивности 1 мГн изменяется по закону I = 8t - t2. В какой момент времени t ЭДС самоиндукции в контуре обращается в 0:

C) t=4 c

Ток насыщения, протекающий через вакуумный фотоэлемент при его освещении светом, IН=0, 5 нА. Чему равно число электронов, покидающих поверхность катода в единицу времени:

D) 3, 1× 109

Ток насыщения, протекающий через вакуумный фотоэлемент при его освещении светом, IH=4, 8нА. Чему равна число электронов, покидающих поверхность катода в единицу времени: (е =1, 6 10-19 Кл)

D) 3∙ 1010

Тонкий, невесомый стержень длины может вращаться вокруг оси ОО , проходящей через середину стержня перпендикулярно его длине. На стержне закреплены на расстоянии А1 два небольших грузика массой m каждый. Как изменится момент инерции стержня с грузиками, если их переместить из положения 1 в положение 2 (А2 в 2 раза больше А1):






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.