Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подачи заявок на участие в открытом конкурсе






· Заявки по форме и в порядке, которые указаны в КД, а также в месте и до истечения срока, которые указаны в извещении о проведении открытого конкурса.

· Участник подает в письменной форме заявку в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание заявки до вскрытия, или в форме электронного документа (если такая форма подачи заявки допускается конкурсной документацией)

· Заявка должна содержать

1. наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения, почтовый адрес, ИНН; выписка из ЕГРЮЛ, или нотариальную копию не старее чем 6 мес с даты размещения извещения; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника; копии учредительных документов участника; решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения (если необходимо)

2. предложение участника открытого конкурса в отношении объекта закупки, а в случае закупки товара также предлагаемая цена единицы товара, наименование страны происхождения товара;

3. копии документов, подтверждающих соответствие товара (если необходимо)

4. документы, подтверждающие внесение обеспечения заявки

5. документы, подтверждающие квалификацию участника (если необходимо)

6. все листы тома заявки д.б. прошиты и пронумерованы. Заявка должна содержать опись документов, быть скреплены печатью участника и подписаны участником или лицом, уполномоченным участником.

 

ü Требовать от участника иные документы и информацию не допускается.

ü Каждый конверт с заявкой, каждая в форме электронного документа заявка, поступившие в срок, регистрируются заказчиком, специализированной организацией.

Ø При этом отказ в приеме и регистрации конверта с заявкой на участие в открытом конкурсе, на котором не указана информация о подавшем его лице, и требование о предоставлении соответствующей информации не допускаются.

Ø Конверт с заявкой, поступивший после истечения срока подачи заявок не вскрывается, если на конверте указана информ. об участнике, то она возвращается

Ø Открытие доступа к заявкам на участие в открытом конкурсе, поданным в форме электронных документов после истечения срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе, не осуществляется.

ü Участник вправе подать только одну заявку на участие в отношении каждого предмета открытого конкурса (лота).

ü если по окончании срока подачи заявок подана только одна заявка или не подано ни одной такой заявки конкурс признается несостоявшимся. И заключается контракт с ед. поставщиком

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.