Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства крапивы






1. Это растение помогает выработать новое отношение к магическому миру мертвых. В этом отношении отсутствует страх, человеку отводится роль наблюдателя.

2. Крапива может помочь «золушкам» использовать свой шанс – стать «принцессами» и найти своих «принцев».

3. Психическим паразитам, нашедшим пристанище на вашей шее, обернувшимся вокруг нее наподобие удава, крапива вручает уведомление о бессрочном отъезде прочь из вашего личного пространства.

4. Цирковые представления в присутствии крапивы становятся еще более привлекательными благодаря ее свойству изменять восприятие всего, что происходит на сцене. Дети на празднике испытают более приятные ощущения, чем обычно.

5. Такие существа, как русалки, имеют шанс реабилитироваться в глазах общества, придерживающегося ментальных преставлений о них как об отрицательных персонажах.

Действительно, распространено мнение, что русалки могут навредить человеку. Популярны истории о том, как эти существа очаровывают мужчин и покидают их потом, разбивая сердца. Несчастные мучаются, порой дело доходят до самоубийства. Считается, что в таких случаях люди сталкиваются с приворотом, но в реальности дело может обстоять совсем по-другому. Сознание человека имеет склонность «залипать» в пространстве другого существа, ему интересного, «отлипнуть» потом бывает очень сложно.

Если человек, который считает себя завороженным, поймет, что это не так, а все дело в собственном «прилипшем» сознании, он вполне может изменить свою судьбу и не бежать топиться, а взять на себя ответственность и жить дальше, преодолев данное искажение судьбы. Кстати, очень многие люди заблуждаются, считая себя присушенными или привороженными. Я встречал таких в жизни. Именно в таких случаях крапива может помочь преодолеть ментальное представление, мешающее нейтрализации проблемы.

6. Сексуальные привороты, разного рода присушки в присутствии крапивы теряют свою изначальную силу. Этот эффект может использовать как объект, так и субъект приворота, так как зачастую после совершения ритуала многие начинают жалеть о содеянном, хотят все вернуть назад, тогда как при обычных условиях это невозможно. Нейтрализовать последствия приворотов, присушек можно следующим образом: сжечь остаток приворотного средства и высыпать его под корни крапивы.

7. Некоторые умельцы ставят своим любимым «пояс верности», тем самым блокируя их волю в области таза. Уже и любимые постарели или ушли своей дорогой, а пояса продолжают на них висеть и корректировать их жизнь. Как избавиться от такого пояса? Свою помощь и здесь предлагает крапива.

Смысл слов, изрекаемых во время совершения обряда, может быть примерно таким: «Прошу прощения у любимой, сжигаю медленно крапивы листья и направляю высвободившуюся силу на нейтрализацию магического действия пояса верности. А заодно освобождаю людей от действия своих таких же поясов».

8. Если на вас навалятся нехорошие состояния, если свет белый не мил станет, то крапива поможет поставить все на свои места (в подобной ситуации рекомендуется применить метод сжигания растения).

Людям свойственно страдать по поводу и без оного. Они переживают из-за потери любимых, смерти или болезни родственников, из-за того, что не повысили зарплату, неприятной интонации друга или просьбы жены. Если страдания длятся долго, многие потом не могут от них отстраниться и продолжают страдать дальше по привычке. В таком случае езжайте в лес, отдохните. Вечером, когда стемнеет, зажгите костер. Желательно, чтобы не было ветра. И на костре сожгите листья свежей крапивы с мыслью о том, чтобы ваши страдания прекратились. Жечь нужно постепенно, не спеша, примерно в течение получаса. Потом в этом же месте нужно лечь спать. А поутру езжайте в город. Если негативное состояние вновь вернется, проведите этот обряд еще раз.

9. Крапива поможет понять, как к вам относится предполагаемый сексуальный партнер. Это растение позволяет четко увидеть, какие мысли движут человеком, какие эмоции их сопровождают и есть ли чувства. Крапива также «подскажет», как и когда вы пропустили своего суженого или просто хорошего человека.

10. Крапива, опущенная в колодец, легко очищает воду от осквернения или психических загрязнений. Кстати, то же самое можно делать с водой из-под крана или покупной водой в бутылях.

11. Если надеть нательный мешочек с семенами крапивы или ее листьями, то можно спокойно идти на танцы: тебя не сможет очаровать ненужный тебе представитель противоположного пола.

12. Крапива является хорошей добавкой к пище, особенно к яичнице. В этом случае снимается информационный груз, сформировавшийся в результате чтения прессы и книг. В сочетании с кофе дает очищение психики в районе солнечного сплетения и низа тела. Молодые люди получат ответы на мучающие их вопросы в области здоровья и устранения личных недостатков.

13. Женщине крапива поможет таким образом изменить свое психическое пространство, что сформируются благоприятные условия для зачатия ребенка. В данном случае мало использовать определенные части растения, нужно преодолеть отношение к растению как к сорняку, рассадить его вокруг дома и подружиться с ним. Тогда энергетический центр воспроизводства станет очень активным, и его сила изменит судьбу женщины. Не уезжайте с этого места, пока не произойдет то, к чему вы стремитесь (в данном случае – наступление беременности). Учтите, что, если вы живете в квартире, растение особо не поможет.

14. Крапива поможет оторваться от чужих желаний, сковывающих собственные устремления, и достичь своих высот, несмотря на сопротивление окружения.

15. Людям с ментальным, структурным складом психики, которые живут, воспринимая мир головой, крапива может помочь начать жить по-настоящему, в полную силу.

16. В присутствии этого растения проявляется склонность к посещению ярмарок и танцев.

17. Неплохо освобождает ноги от программ и ограничений сексуального плана.

18. Понимание своего предназначения становится глубже и отчетливее. Если человек его не видит, то просто нужно отпустить сознание – оно само найдет и проявит то, что нужно.

19. Такое качество крапивы, так живительная сила и выносливость, может перейти к человеку, если тот с ней подружится. Вспомните, как крапива уверенно вытесняет другие растения, захватывая территорию. Вспомните, какое огромное количество семян она разбрасывает ежегодно. Вспомните, как ее трудно выкорчевывать. Такие же свойства может приобрести и ваша психика.

20. Если соком крапивы смазать шины своего автомобиля, то снизится количество аварий и предаварийных ситуаций.

21. Эффект запустения, возникающий на месте разросшейся крапивы, – не иллюзия. Она действительно устраняет большинство программ и структур, которые человек воспринимает как жизненные. Это и рождает ощущение запустения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.